Визуализация турбазы

Вот такую визуализацию заказали. А говорят народ беднеет, турбаза на 12 домов... Домоделил в конце осени, только сейчас дошли руки выложить :)

Визуализация турбазы 3D, Визуализация, 3D моделирование, 3ds Max, Дизайн, Дизайн интерьера, Архитектура
Визуализация турбазы 3D, Визуализация, 3D моделирование, 3ds Max, Дизайн, Дизайн интерьера, Архитектура
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, а что тут "богатого"?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12 домов минимум по 7 миллионов + земля. Для меня дорого.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Открыла несколько ссылок, действительно стоит, но ваш рендер далёк, от даже самого простого образца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если не затруднит, можно конкретные замечания? Всегда готов стать лучше :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но такие сараи не стоят 7 лямов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Я собираюсь в следующем году строить дом и мониторю цены. Такой сарай стоит от 12 лямов. По традиции Пикабу вот пруф: "фахверк Kotka 120"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подтапливать не будет при такой близости к воде и не на холме?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. У меня нет геодезии, только пару хреновых фотографий берега и "план" от дизайнера. Я визер, делаю картинку, какую заказали, как это будет реализовываться, и будет ли вообще существовать, не в моей компетенции.

Автор поста оценил этот комментарий

Крыша из синего металлического профиля будет?


На картинке всё "неплохо", а на деле колхоз без благоустройства будет. Знаем мы эти рендеры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, металл. А можно уточнить, какие ко мне претензии? Я не совсем понял. Я не дизайнер и тем более не владелец, я только делаю картинку похожую на настоящую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивала с 1 ссылки гугла по 'фахверк Kotka 120'. Различия легко найти, но ближе конечно же ниже, но и стоимость там 3 ляма, что неоправданно дорого для турбазы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но за 3 невозможно построить 120 метров. Это замануха либо просто брехня. Я 3.7 миллиона насчитал(считал для себя каркас) на 80 метров квадратных, и это только теплый контур. Хотя о чем это я. Вам виднее :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько примерно стоит так домик нарисовать? Пару лет назад перед внешней отделкой заказывал картинку, чтоб и рабочим проще объяснить и самому с цветами и ориентацией досок опредедиться, но там все намного проще было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой от 15 тысяч за 2 картинки. То что вы говорите делается в Скетч Апе или Архикаде. Формат как на этих картинках используется либо для презентаций(как этот) либо в дорогих проектах(цена становится незначительной). Целесообразности "для себя" не вижу особой,ну если не сам для себя моделишь конечно же.

показать ответы