раскрыть ветку (8)
Залепи пост про водку, там высший очистки, экстра, люкс, альфа, я сам хотел сделать, но мне лень)
раскрыть ветку (1)
Я попробую, но честно говоря водка мне не так интересна. И сначала про ром второй пост залеплю. Но позже.
нам в Доминикане заливали в уши, что "ром 151 -
то вообще лютый пиздец", как-то прокомментируешь?
то вообще лютый пиздец", как-то прокомментируешь?
раскрыть ветку (1)
Слышал, что он очень крепкий, 75.5%. Соответственно и горит наверное как абсент. Сам такой не пробовал и не видел. Думаю не стоит его чистым пить - может в коктейль))
Про капитана моргана напиши) Обалденный ром) Сколько пил-так ни разу и не запомнил его вкус)
раскрыть ветку (1)
