Везение
Два месяца назад купила себе новые полусапожки на зиму. Но так как старые еще были ничего, пока ходила в них.
Вчера чувствую что все, пора менять, промокла в старых.
Открываю сегодня коробку, достаю свои новые сапожки. А они разного размера, блин.
Левый - 40, а правый - 39.
Так вот, знаете что такое везение?
У меня как раз левая нога длиннее примерно на 3мм.
И в целом, если не считать, что левый ботинок еще и шире, то ходить я в них смогу.
А вот если бы перепутали наоборот…
п.с.: чека нет, менять не поеду)) буду так ходить, никто не узнает, кроме вас))