Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск

Вот и пришел мой черед хвастаться своим синим настроением)))

Открыла я свою коробочку а таааааам.....

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

вот тут конечно я верещала и пугала кота странными звуками радости - уиииииииии! В моей анкете есть упоминание о любви к MARVEL, но вот о носочной любви я умолчала ( а я меганосочный человек - у меня их сотня наверно точно или даже больше)))) , но очаровательная Александра из Калининграда попала в самое сердечко!

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

дальше было что-то ностальгическое - эти очаровательные мордашки полная ассоциация с детством) а если это еще и мармелад! ухомячила тут же с чаем))))

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

немного для красоты, души и тела)

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост
Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Очаровательный набор для творчества в синих тонах! очень в тему моей текущей увлеченности к блокнотам и джанбукам! впишется просто замечательно!

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

ну и на сладкое в прямом и переносном смысле - местные вкусняшки!! (тут легкий победный танец маленького индейца - вам остается только его представить и поверить на слово, что он очень задорный)))) объясню почему мой внутренний индеец так рад - я не люблю марципан) единственный марципан, который я ела с огромным удовольствием мне привезла подруга из.... КАЛИНИНГРАДА год назад! и эта коробка моя... вся! да-да-да) я жадина-вредина) он вкуснющий!! СПАСИБО!

Весенняя цветотерапия: синий. Калининград - Красногорск Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Вот такая коробка синего удовольствия и радости у меня) Александра - огромное спасибо! Вы точно попали и цветом и выбором, это очень крутые эмоции!

Люблю этот проект и подобные ему исключительно за эмоции! Я получаю огромное удовольствие и пока собираю сама подарок и, конечно, получая его! Умейте радоваться)

P.S.: если вдруг кто меня читает)))) буквально час назад получила уведомление о том, что моя "внучка" забрала с почты свою посылочку... коленки трясутся, руки потеют, темнеет в глазах - понравится ли? попала ли? очень надеюсь получить обратную связь - что-то мне не везет с этим последнее время (и тут не про то что - дайте пост на пикабу, а просто отпишитесь в личке)) но и посту я буду рада). так вот в связи с этим вопрос - интересен ли кому обратный пост-размышление? что я собрала по заданной теме в своей посылочке и почему? может для тех, кто теряется в сомнениях это будет подспорьем)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=