Вершины воспитания

Генри Альфред Киссинджер, или просто Киссин. Был выкинут в запечатанной коробке в мороз на лед озера (зачем на лёд???). Умирал, еле еле вытащили в жизнь. Никогда, нет - НИКОГДА не подходит к столу если я говорю по работе по Скайпу, знает что мешать нельзя. Причем без нравоучений и "щас по попе получишь", сам понял и сделал такой вывод.

Вершины воспитания Кот, Воспитание, Домашние животные
73
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее боится, что снова придётся учиться на коньках кататься без коньков

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не боится, один телевизор за штуку баксов он уже оприходовал. Никто не бил, но возможно он понял все сам что натворил и постарался заняться самовоспитанием.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сидящие на краю дорожки коты как бы номякают... за свое спасение спасут (так уж и быть) кожаного от нашествия мышей, листвы, мяса, рыбов...

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Они работают, им стыдно без отдачи сидеть. Работу мне на третий этаж приносят для оценки.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо бля?


Научись читать ветки комментов на пекабе

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У хамов, которые думают и говорят матом учиться?

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного переиначил английское имя на русский лад: Поцелуйкин!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйте ребенка.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У людей знающих функционал того, чем ты пользуешься.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот извиняюсь, чтобы не выглядеть хамоватым идиотом хоть пишите "скоро в школу, а пока я умный и всё знаю".

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это не воспитание, это интеллект. У наших знакомых был перс, на редкость интеллигентный кот. Знакомые нам его иногда оставляли на пару недель, когда уезжали к родителям. Мы всегда были рады его присутствию. Если проголодался то никогда не орал, просто аккуратно потрётся бочком о ногу и сядет у миски, ждёт пока ему положат еды. Очень любил на коленях лежать, но при этом не лез нагло, а сначала поставит одну лапу на колено и ждёт, что ему скажут. Если скажу "Нет" то он тогда ложился рядом. А если скажу "хорошо, ложись" то забирался на колени и дремал. Сколько у меня было в жизни котов и кошек но этот перс просто уникален. При всей своей интеллигентности и тактичности он был совершенно бесстрашен, никого и ничего не боялся. Нас он тоже любил, даже не хотел к хозяевам возвращаться когда те приезжали за ним. Его уже несколько лет нет, умер от старости (14 лет), а мы до сих пор вспоминаем о нём с большой теплотой.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть. Вот этот котик Бублик, был спасен маленьким, должны были усыпить, врожденный недостаток кальция и невозможность его усваивать. Шесть переломов бёдер в течении месяца, кривые зубы и ноги..... Мы с ветеринаром сделали уникальный эксперимент, вкололи ему человеческую дозу анаболика. Перезапустили весь организм и он выжил!. Дожил до 15 лет. так мы его взяли еще годовалым на природу, целый день он гулял по траве, мы думали он счастлив. Но как вечером приехали домой, он сразу помчался на горшок. Котик настолько интеллигентен, что мог ходить только в свой туалет и даже природу не воспринимал как естественную среду. В отличие от нас всех кстати.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как бы я не любил кошаков, но мне на телик за штуку баксов долго копить, особенно теперь, когда я инвалид. Я б его как минимум в опу выебал.... Раз 100

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Перед тем как у меня появились деньги на телек, я спас более 40 кошек. А вот эти, мама и дочки были отданы на лечение и стерилизацию тогда, когда у нас и на еду с трудом хватало. Так что думай откуда у меня деньги появились и кто проллобировал ТАМ.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телек просто предлог, не так ли?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, почти новый был, и года не прослужил. Заменили на получше конечно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит спасение кошек не бесплатно? Оо

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый понимает в соответствии с собственным менталитетом. Конечно небесплатно, спасли одних, как плата почти сразу другие приходят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

)))) Надо же! Ну точно интеллигент. )) Красивый Бублик!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но одновременно, как вы подметили был смел и даже временами жесток. Не понравилась одна кошка на передержке ему, чуть не убил в буквальном смысле этого слова, пришлось срочно отдавать.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да . Только помнят не только лишь все, кем именно был Киссинджером.

Я сына своего так называл)


https://ru.wikipedia.org/wiki/Киссинджер,_Генри

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжий и Киссин к месту пришлись. Да и прообраз неплохой человек.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

он просто не тебе про телик написал, а тому, кто котейку 100 раз чпокнуть хочет) и что телик там тока предлог для странного товарища)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него и адресата психика в сторону зоофилии повёрнута, мне не в силах было понять.

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Этот кожаный зарабатывает мне на еду. Не буду мешать, пожалуй"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то так, американские чищенные креветки два раза в неделю вынь да положь, мы сами на них только смотреть можем, красивые. Ну и мясо телятина свежая всегда.