Верните мне ХХХХ год!

Смотрю на очередную волну с тем, что люди хотят назад, так как там было лучше. Жаль, что мне туда совершенно не хочется. Нет, там было хорошо и иногда даже очень хорошо. И спать мог в любом месте и любой позе, ничего не болело после этого и высыпался. Голова болела редко от злоупотреблений, недосыпа и прочего.

Просто не хочу туда. У меня есть эта реальность, которую нужно принимать, как данность. Да, мы живём в смутные и страшные времена, но человек - скотина такая, что ко всему привыкает, глаз замыливается и на это обращаешь внимания меньше.

Зачем я в прошлом? Чтобы что-то изменить? Взять реванш и переиграть? Спасибо, нет. Это самое глупое, что можно придумать. Или стать наставником самому себе? Опыт основан на успешных и неуспешных действиях - мне он важнее, чем дополнительная тактическая победа в прошлом.

Я не знаю, что будет дальше за очередным жизненным поворотом. К этому нельзя приготовиться, но и это проживём. Не хочу возвращаться и прятаться в условном 2007 году. Мне просто нравится жить!