Дубликаты не найдены

+8

понаедятся травы своей и рожают хуету всякую, на курей похожую!

раскрыть ветку 1
0

Я бы скинул картинку, но там клубничка даже не поможет... Курицавпизде.жпг

+3
Свежая курица, ммм, в духовку ее с апельсинчиком, а вокруг картошечка... Аж мурашки по коже))))
Люблю вкусно пожрать.
+2
Да ладно, налетели, пусть жрут свою херню, нам больше дрстанется.
Но сравнивать курицу с ребёнком - эт перебор конечно, наверно от травы...
+2

Сегодня на обед долбанул жаренного ребенка вегана с картохой.

+1
Веганы долбоебы
0
Ну не знаю, когда я была мелкой, родители держали птицу. Так мать - молодая напрочь городская женщина - спокойно рубила им головы, потрошила и ощипывала. Причем мне и таким же мелким двоюродным братьям было офигенно интересно посмотреть (и иногда помочь), как настоящую курицу ощипывают и разделывают. Еще бы, там же столько всего интересного, а из перьев можно замутить настоящий головной убор великого индейского вождя.

Мы не были жестокими и даже не думали из любопытства распотрошить кошку или соседскую собаку. Просто было понятно, что курица или утка - это еда, ее надо есть, предварительно отрубив голову на заднем дворе.

Я хз, что творится в головах людей, у которых куры похож на младенцев и вызывают не здоровое желание приготовить из нее обед, а жалость.

раскрыть ветку 2
0

Да что курица, стабильно приходится кроликов забивать, вот это зрелище, жалко конечно, но они и растут чтобы я их убил и съел. У каждого свое предназначение. А курице башку снести это вообще как в туалет сходить.

раскрыть ветку 1
0
Я в детстве случайно видела, кпк папа свернул шею одному такому пушистику. Вот его действительно было жалко. Но вкусно
0
Полная сковорода картохи со шкварками... Кровяная колбаска... Сальце соленое... Рулька запеченая... Ням ням
0

всё хорошо в меру

-1
А вот растет помидорчик, солнцу радуется, к свету тянется. Весь сочненький, жизнью наполнен. А мы его срываем безжалостно, засовываем в морг, то есть в холодильник, а потом режем ножом острым и едим в салате. Кошмар!!! Куда мы катимся!!!
Органическая форма жизни подразумевает, что для поддержания своего существования мы должны поедать другую жизнь. Печально, но биология вообще жестокая наука
-1
Да ладно вам. Естественный отбор в действии. Вымрут эти идиоты во втором-третьем поколении. Генофонд только чище станет
-1

Если устроить очную ставку с живой курицей... и дать в руки топор ... да и у кого рука не поднимется

Да легко, года до 2005 постоянно держали кур, уток, гусей, свиней. Лет с 13 (середина 90ых) помогал отцу рубить. Веганы ебнутые.

раскрыть ветку 3
0

Позавчера башку курице срубил в первый раз)

раскрыть ветку 2
0
Как ощущения? Планируешь перейти на свиней? С коровами сложнее , там технология другая.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: