Екатеринбург
366 постов684 подписчика
Помните, что мы живём в правовом государстве
Мда..фотка шакалисткая с точки зрения качества..сильно
Ну, снимал на тапок iPhone 8, весером у них оч режется качество, но на телефоне норм, Пикабу чутка шакалит
Кому? Екатеринбург ьникто не говорит. Все говорят Ёбург.
Екат)
Екатеринбург
366 постов684 подписчика
Правила сообщества
Помните, что мы живём в правовом государстве