Вахта

В эту вахту задержался. Вместо двух месяцев отработал четыре. На крайнем севере. Всю вахту думал что приеду, сделаю все дела, и буду пить пива. Дня три. Не меньше. Приехал. Сделал все дела. Лежу дома со вчерашней посиделки. Похмеляюсь пивом. Спина болит невозможно терпеть ( грыжа 7 мм), и сука гемор вышел нахрен он бы не сдался. Не было лет 10 , а тут здравствуй. Короче намазал жопу гепариновой мазью, спину Найсом и лежу вот в праздник. На столе булочки разные , Пасхи, яйца крашенные. В морозильнике рёбрышки баранины, жена просит пожарить. А я лежу и совета вашего прошу....

1
Автор поста оценил этот комментарий

"жена просит пожарить" - это не намёк, это крик жены. Просто прожарьте жену хорошо и вы сможете минимум дня три спокойно лежать, до следующей прожарки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прожарил. И при прожарке переворачивал чтоб не подгорело.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не попросить совета у проктолога и хирурга?

Пикабу вроде еще не умеет лечить по интернету

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да все верно. Просто мы недавно так дружно посылали нахуй друг друга, что я уже всех пикабушеиков в друзья записал
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кароч неделю лечусь свечками. Когда то нежный болезненный гемор на улице стал твёрже и совсем не болит. Так сказать возмужал. Но процесс лечения идёт. Думаю скоро ему надоест тереть мои трусы и он уйдет обратно
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда на кладбище сразу, чтоб не мучаться. Там спокойно лежать можно. Никто трогать не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл от них? Два года лежал на баклажке, каждый день упирался по вечерам по упражнениям. Хуле толка
1
Автор поста оценил этот комментарий

вахта это не про работу, это про психологию... работаю вахтой 5/1, дома после недели отдыха начинаю искать пятый угол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На второй день отдыха пошел на улицу и домой вечером пришел
Автор поста оценил этот комментарий
Какого совета? Гемор обратно заталкивай и все норм будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там шишечка ни туда ни сюда
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так лежать надо, вот оно что, а я и не знал, гимнастику делал, как дурак. Четыре грыжи, четыре протрузии, ээх где вы сейчас, вспоминаете меня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая гимнастика когда лень.
показать ответы