7289

В жизни всякое бывает

Навеяно постом https://new.pikabu.ru/story/na_khirurgicheskovrachebnoy_voln...

3 года назад, аппендицит. Опущу подробности, всё случилось практически мгновенно. ~ в 8 вечера почувствовал характерную боль, ближе к 10 вызвал скорую, ~12 ночи, я на столе хирурга..

Жена беременна, ещё днём уехала ночевать к родителям. У матери настолько тонкая душевная организация, что я о простуде ей не говорю, чтоб не волновать. Боюсь, скажи я, что я на операционном столе, она сама окажется в больнице. Принимаю решение вписать контактным лицом на случай ЧП друга, а остальным сообщить утром, после операции. Пытаюсь хотя бы примерно понять, успею ли завтра сообщить до того, как родные начнут паниковать.

Я: Доктор, примерно во сколько я приду в себя?

Д: /меланхолично/ Придёте... не придёте...Давайте пока не будем загадывать...

Дубликаты не найдены

+871
У человека работа в 12 ночи появилась внезапно, а ты его вопросами заваливаешь :D
раскрыть ветку 33
+548
-Доктор,а я умру
-А как же!
-Доктор,но что у меня?!
-Вскрытие покажет!
раскрыть ветку 22
+268
- доктор, я буду жить?
- а смысл?

- доктор, я буду жить?
- будете. Но ХРЕ-НО-ВО
раскрыть ветку 8
+110
- доктор я умру?

- все когда-нить умрут

- оО что я наделал!

(читать голосом кличко)

и чернушки:

- доктор! долго мне мучиться?

- не волнуйтесь! вы же не бессмертный!

раскрыть ветку 2
+43

- доктор, а я ходить буду?
- будете, но только под себя.

- доктор, а я ногу не потеряю?
- ну, это смотря где вы её будете хранить.

PS
Первые две строчки без продолжения
- доктор, а я умру?
- а как же!
вносят больше глубины, чем четыре.

+51
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21

знакомый рассказывал как попал в отделение к каличам(в обычных палатах мест не было или чего не знаю) у кого нет рук или ног, в основном всякие алкаши кто уснул на холоде, бомжи и пр. Так там врач всех так и называл: обрубок, калич, короткий и пр. У одного говорит было погоняло человек-паук, на вопрос почему, он сказал что тот без ног был(сейчас не знаю, ведь их заставляют постоянно ходить отмечаться по поводу отросло что-нибудь или ещё нет) и на руках бегал быстрее чем некоторые на своих двоих бегают. Говорит пойдешь ночью поссать, так человек-паук выбежит из палаты, пойдешь ещё и посрёшь.

+1
Доктор, а я умру?
А как же! Мы все умрем.
+108
-Доктор, куда вы меня везете?
-В морг.
-Но ведь я еще живой!
-Дак и мы еще не приехали.
+86
- Больной, сколько это вам лет?

- 40 через месяц будет.

Доктор, задумчиво:

- Нет, не будет.

раскрыть ветку 4
+111
раскрыть ветку 2
+8
На приеме у врача
- Сколько вам лет?
- Летом 43 будет.
- А вы оптимист.
+140

- Доктор! А я на скрипке после операции играть смогу?

- Сможете.

- Честно смогу?

- Сможете, сможете.

- Ни фига себе операция, раньше никогда не играл!

+31
— … и сегодня проснулся мёртвым!
— Как можно проснуться мёртвым?
— Так, если заснуть живым!
— Значит можно лечь спать мертвым и проснуться живым?
— Нельзя лечь мертвым, чувак. Это уже будет патология.
— Нет, нет. Можно или ложиться спать мертвым, или умереть, но не ложиться спать.
— Но он был в постели, когда умер. Вот, как он проснулся мертвым, осел!
— Черт! Вот это мышление! Тебе надо в универе преподавать! Ты Спиноза!
«Очень страшное кино 3»
0

Вот-вот.

У меня бы даже вопросов не возникало - в самом деле, с чего бы вдруг отвлекать специалиста такими сложными вычислениями?

0
-Доктор, я буду ходить?
-Будете, но только под себя
+206

Доктор, скажите, Я умру? Нет, нас за это ругают!

раскрыть ветку 1
+128
- Ну нет, в нашем отделении точно не умрешь!
- Спасибо, доктор!
- Ну так статистику портить неохота, мы вас сейчас в соседнее оформим.
+101
Вспоминаю собственную историю про аппендицит) Вскоре после операции была отправлена домой. Но спустя неделю, наверное, стали мучить боли в спине и животе, посему я отправилась в больницу снова. Оказалось, что там туева куча гноя и меня в срочном порядке положили на операционный стол. Т.к я была ребёнком, первая операция проводилась под общим наркозом (когда ты в отключке), а вторую делали под местным (я чувствовала только как в теле копаются). Так вот, перед сием действием я с ужасом поинтересовалась, не будут ли мне делать общий наркоз, ведь лицезреть как тебя вспарывают - все же не лучшее зрелище... Усталый врач (была ночь) безысходно посмотрел на меня и с глазами полной тоски вяло произнёс: "мне бы кто наркоз сделал...". После этого я вопросы не задавала и лежала молча весь процесс :D надеюсь, он отдохнул)
раскрыть ветку 8
+43
У нас медсестру так после аппендицита ещё 2 раза резали, гной набирался. Только через 3 месяца на работу выйти смогла, так мучилась. Не сразу же и понятно было, температурила, антибиотики кололи мощные, потом еле-еле рассмотрели на УЗИ тот гной, второй раз опять же непонятно, даже и не рассмотрели, резали наугад. В общем, даже своих людей не всегда получается хорошо лечить. Сложная штука, человеческий организм.
раскрыть ветку 7
+24
У меня с аппендицитом тоже весело было - в 5 утра пузо заболело, ну мало ли, всяко бывает, думал вечерние макароны дают о себе знать :) Только шевелиться было некомфортно немного, а так огурцом. Утром на учебу - как раз суббота, пара физкультуры. Отбегал ок, даже на 30 минут футбола остался. Домой пришел - живот продолжает 'тянуть'. Девушка говорит, мол, вдруг аппендицит? Ну а я чо, поболит-перестанет. Так до 6ти вечера и дотянул. Решили перестраховаться, вызвали скорую - врач ощупал: 'Тут больно? А тут?". И вот честно, ну не больно. Отвезли в больницу, взяли анализы (время к 21:00). И тут пришел ОН - хирург. Одно касание - пронзительная боль - каталка - операция.
Как итог - флегмонозный аппендицит, большой шрам на пузе и 3 недели больнички (10 дней после операции, через неделю еще загремел - гематома была такая, что пришлось чистить :) )
раскрыть ветку 6
+163
Ну и как? Пришёл в себя в итоге?
раскрыть ветку 26
+527

Да, но утром расстреляли.

раскрыть ветку 25
+218
Ну... Земля тебе пухом
раскрыть ветку 5
+84
раскрыть ветку 3
+52
Земля тебе пухом, братишка😢
раскрыть ветку 1
+34
Все пишут что их расстреляли,но забывают что на самом деле то было!эдакий камин аут на пикабу😆
+5
Не сам пришел в себя. Тебя анестезиолог растолкал, и спрашивал фигню всякую. Убедившись что у тебя крыша не сьехала ушел. Проходил я это.
раскрыть ветку 10
+1

Из утки

+131
Родила сына, а телефон в предродовой оставила. Прошу принести,мужу позвонить, пощдравить с первенцем, а мне все отказывают. На вопрос почему отвечают:" а вдруг тебе хуже станет, а ты уже всем сказала, что все хорошо закончилось".
раскрыть ветку 4
+45
Брат не на связи больше 2 х месяцев, одна знакомая звонит, говорит: «получила смс от какого-то друга брата твоего, мол, он того, неделю как назад».
Говорю: «брат на связь не выходит, дай
номер, с которого смс получили».
Три дня выдумывает, что номера нет, мол стёрла. Сегодня призналась, что не было никакого смс.
Это не отменяет того факта, что брат не на связи, но разве так можно шутить?
Вот думаю, может морду набить? Хотя вроде мы интеллигентные.
И НГ на носу... праздник, не праздник, не знаю что и думать.
Люди, иногда думайте перед тем, как плоские шутки клеить.
раскрыть ветку 2
+33

Знакомую нахуй и больше с ней не общаться.

Да и нахера вообще думать о этой знакомой, когда у тебя более серьёзная проблема -- пропал брат. Если он не в экспедиции на северный полюс, где может не быть связи, то для начала надо просто сделать заявление в полицию о пропаже человека.

раскрыть ветку 1
+5
Это как после ДТП с участием ребенка всегда перестраховываются и ставят сотрясение и под вопросом зчмт и увозят в больничку... Даже если ребенок сам задел стоячую машину.
+553
Я тоже аппендицит удалял, уже на столе лежу, вставили в руку иглу, а к ней ещё три иглы подсоединить можно, и слышу анестезиолог другого обучает, вот это сделай, а теперь вот это, правильно, теперь так вот поверни. И я уже почти отъехал, слышу крик , да еб твою мать, сначала эту, а потом ту, он же помрёт. И я думаю, действительно: еб твою мать, именно с моим счастьем , можно было, так попасть. И тут голос ученицы: Я ещё не чего, не успела сделать! И всё темнота...
раскрыть ветку 56
+736
М-да, нелепая смерть...
раскрыть ветку 46
+229
Самое интересное было когда я воскрес. Очнулся в реанимации, лежу на каталке, голый и привязанный , трубка из-за рта, воздух гоняет. Скашивают глаза на право, рядом на каталке девушка, симпатишная такая, тоже голая и с трубкой. Потом думаю, а что мне это мешает перед глазом? А это трусы женские, стринги. Лежат у меня рядом с головой. Тут врачиха мимо проходит, увидела меня и трусы, Ой говорит, схватила их и убежала. Это я конечно потом, все анализировал, тогда просто тупо лежал и смотрел. Вот что это было?
раскрыть ветку 41
+29
Нарик открывает дверь, там Смерть в косичках, с веснушками, одежда хипперская...
Нарик: «какая же ты все- таки нелепая...»
+3

Хорошо, что он сохранился перед этим.

+2

Хуяк!

-Да, нога же!

Хуяк!

- Правая!

Хуяк!

0

Царствее небесное

+12

скажи спасибо, ты не услышал "Окей, Гугл"

раскрыть ветку 1
+4
Окей, гугл, где находится "аппендицит"?
+7
Земля тебя грузовик. (Гугл переводчик)
+3
И всё темнота...
+3
Земля пухом.
0

В пост)

0

Ты умер тогда.

0
Так что в итоге, умер?
раскрыть ветку 1
+10
Да, внучек, ЗАЕБАЛИ!!
+54
Мне когда голову зашивали после рассечения, лежу жду когда ледокаин подействует и слушаю диалог (м)медсестра (д)доктор:
(м) сколько швов?
(д) если не порву то один, если порву то до.
мои глаза в тот момент 0_о
раскрыть ветку 15
+136
"если порву то до" - а ноту он хоть чисто взял?)
раскрыть ветку 14
+37
Блин там "два" должно быть( не досмотрел убежала.
раскрыть ветку 7
+6
To do бесконечный цикл в паскале
+1
Нет, только си1 вытянул.
+1
раскрыть ветку 3
+25
Доктор дреманул наверное,и сам еще в себя не пришёл))
+24

Жена беременна, ещё днём уехала ночевать к родителям

Кто родился?    :)

раскрыть ветку 14
+153

Человек. Повезло.

раскрыть ветку 5
+115
Нуууу, это как воспитаете.
+3
Збс, по стенам не прыгает.
раскрыть ветку 2
+2

Ну тогда поздравляю с новым сыном.

+72
Ребёнок
+12
Не мышонок, не лягушка
раскрыть ветку 5
+10
А неведома зверушка
+3
Воробей? Ну ты хоть подсказки дай какие-то
раскрыть ветку 3
+2
Родила жена в ту ночь не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку.
+17
Наши врачи всегда отличались шикарным чувством юмора. Лет в 5-6 удаляли аденоиды и перед аперационкой сидели втроем и рыдали от страха, мимо идет медсестра (предположительно),откидывает простынку с лица мужика на каталке и оч строго: " У дяди сильно болит голова, рты захлопнули! "...и мы захлопнули...
раскрыть ветку 2
+5
А дядя синий и не дышит ?
раскрыть ветку 1
+5
Дядя был свежий, потому просто бледный.
+27

Вот всегда было интересно, что же это за "характерная боль" и как её понимает человек, у которого ещё не вырезали аппендицит?

Ощущение этой боли ему передают люди, у которых уже воспалялся/вырезался апендицит? Или в рассказе говорится о человеке, которому уже вырезали апендицит, он его отрастил и снова почувствовал "характерную" боль? )))

раскрыть ветку 7
+25

Ощущения специфические, не раз описанные в этих ваших интернетах. Я ещё в юношестве интересовался распространёнными проблемами со здоровьем и выштудировал явные симптомы инсультов, аппендицитов, и т.д. чтоб если что в нужный момент чётко понимать границу между "само пройдёт" и "пиздец, волчанка)". не знаю, как объяснить, но понял сразу.

Боль другая, не сильней, но от стандартного "болит живот" по ощущениям отличается существенно. Проходит в позе эмбриона на правом боку и усиливается на левом с вытянутыми ногами. Там постучать, тут надавить, и т.д.

+11

"чувств" у человека довольно много. Одно из них - весьма точное определение внутренностей, когда те подают сигналы. То есть когда боль переходит из "где-то в животе, не знаю что" в "ой бля вот здесь", вариантов почти не остаётся

+4
У меня аппендицит случился в ночь на 31 декабря 1986 года, было мне 12 лет. Я сам поставил правильный диагноз. Так получилось, что в детстве я много времени проводил в очередях детской поликлиники, читал плакаты на стенах и запомнил кучу информации. Поэтому, когда живот заболел, как было описано в статье про аппендицит, я сказал об этом маме. Она вызвала скорую, утром меня осматривал хирург, которому я также рассказал о симптомах и своих подозрениях. В результате не только подтвердился диагноз, меня даже показывали студентам-медикам, как типичный случай. Мать стала ругаться, что вместо операции меня превратили в пособие. Дали общий наркоз, после вскрытия лопнул и аппендикс, превратив аппендицит в перитонит, но ничего страшного не случилось. 7 января уже выписали.
раскрыть ветку 4
+18
Вы поймите правильно, студентам вел. Не только классический аппендицит показать надо... нужно еще продемонстрировать как аппендицит перетекает в перетонит
раскрыть ветку 3
+27
Здравствуйте. Мне вчера апендицит вырезали. Лежу щас в БСМП. Фамилия и Имя хирурга такое же как и у меня) мед сестры подшучивали. Пока меня укладывали на стол музыку врубили. Но потом перед началом операции убавили звук, а потом я уже очнулся в коридоре. Спс вам врачи)
раскрыть ветку 2
+20

Да не за что, обращайтесь)

раскрыть ветку 1
+10
Хотелось бы все таки не обращаться
+8

Ну повезло Вам, ко мне в 98 три скорых приезжали, через день, говорили Ношпы попейте, всё фигня, пока четвёртая не приехала с дедком- врачом. Он сразу за голову схватился, сумасшедшие говорит, что-ли?

Итог- абсцесс и три недели на койке в больнице.

раскрыть ветку 1
0
Фильм Аритмия вспомнился.
+6
Ну не любят в операционной вопросы : а сколько будет длится операция, а я проснусь, через сколько проснусь. Плохая примета.
+4
Медики те еще шутники. Было мне лет 13 наверное. Проснулся однажды — болит живот. Тупая постоянная боль чуть ниже пупка, плюс температура, понос... Есть-пить не могу — все обратно идёт, да и не хочется. Приехала скорая, им все рассказали как есть, те прощупали, бают-де отравление, надо промывать желудок. И давай меня поить водой под завязку и мять под рёбра, дабы блевалось легче. На следующий день мне ещё хуже. Приходит участковая врач, опросила, пощупала, глаза по пять рублей, дальше скорая, сразу же операция... Острый апендицит
+3
Я сам удивлен ,но ваш дядя выжил (после операции на носовой перегородке)
+7
Ха-ха! Как не смешно, доктор....
+5
+2

А расскажите, когда пора паниковать и звонить в скорую? а то болит и болит, ну пройдёт, всё боюсь что  однажды не пройдёт, не понимаю когда пора, кажется что просто немного подождать и всё хорошо, да и врачей лишний раз отвлекать из за ерунды не хочется

раскрыть ветку 2
+2
Ляг на спину, попроси кого нибудь медленно надавить на правую нижнюю часть живота и резко отпустить. Если взвоешь, то врача таки лучше вызвать и поскорее.
0

ну если ты сам себя ерундой считаешь-то можно не обращаться никуда, а постараться тихонько уйти из жизни, не причинив ни кому лишних беспокойств. Скорую лучше лишний раз не дёргать, но сходить в поликлинику, если что-то болит-священный долг пациента, ибо поликлиника за приём копеечку получит. А Вы консультацию получите от человека, который 6 лет учил предмет "Устройство и обслуживание Homo Sapiens и Homo Sapiens Bydlo-Vulgaris"

+2

выжил? ты отпишись как прошло

+2

Правильно, чё, нах... обнадёживать.)

+5

С одной стороны понятен цинизм врачей, особенно хирургов. Но, однако, когда тебе капец как плохо, и  нервы у тебя не особо мощные, и ты слышишь что-то подобное - я как-то всегда начинал волноваться еще сильнее, и к врачам сложилось какое-то отрицательное отношение из-за этого по итогу.

Порой субъективность оказывает большое влияние на отношение, к сожалению.

раскрыть ветку 19
+16

Тогда я и обдумать это ответ не успел, меня секунд через 10 выключили, зато сейчас он меня забавляет, а врач с юмором только импонирует. Хотя кто-то действительно мог успеть обделаться.

Меня когда только привезли, там девочка была лет 17-ти с теми же подозрениями на аппендицит. Ей диагноз после анализов сразу после меня озвучили и она тут же в слёзы. На что врач ей ответил, типа вон, посмотри на парня, сидит улыбается (у меня боль уже успела пройти и настроение было хорошее). Врач бумажку мне протягивает, говорит: "ну что, резать согласен?". Я говорю: "Ну, аспиринчиком тут, видимо, не отделаться". Все в кабинете посмеялись и даже девчуля как-то взбодрилась чуток. Так что юмор в таких ситуациях всё же полезен, позволяет отвлечся.

раскрыть ветку 12
+16

Я когда был мелким совсем, лет 5, мне делали операцию.

Надели маску - я стал задыхаться. Маску придавили силой, ну и я стал дергаться инстинктивно, стонать, ибо реально задыхался. Хирург сказал: "не дергайся, а то зарежу". Там потом женщина на аппарате что-то подкрутила - и мне стало дышать  легче, вырубился.

Вроде как и шутка конечно, но я до сих пор это помню. В тот момент мне было совсем не смешно.

раскрыть ветку 5
0

При смехе тоже чего-то мозг выделяет и сопротивляемость организма растёт. Весёлого человека проще вылечить.

раскрыть ветку 4
-1

Всё же шрам на животе у мальчика и у девочки - разные вещи.

Лично меня такие шрамы у мужчин не отталкивают.

А себе я бы не хотела шрам после аппендектомии, не самый маленький он и аккуратный. Особенно, если аппендицит осложненный и понадобится более обширный доступ.

Мне недавно делали операцию лапороскопически, так я фанатично ухаживаю за мини-шрамиками (4 шт по 0,5 см), чтобы они стали наименее заметными или вообще незаметными. :)

+3

может у него давление упало, а так припугнул-адреналинчик в кровь выделился, сердечко быстрее стучать стало-они же такие. Посмотрите фильм Дикое Поле Калатозишвили-там доктор кочергой раскалённой лечил и ему за это спасибо говорили.

раскрыть ветку 3
+3

Ага. Припугнул, и целый шприц адреналина сэкономлен! А может и утку санитарке выносить не нужно будет на следующий день.

+1
Ну или если сердечко слабое, пусть его сразу реаниматологи забирают) минус один пациент
раскрыть ветку 1
-1
Мудаковато ответил врач.
раскрыть ветку 1
+2

Да не, в целом нормально. Меня это только позабавило. В целом он видел, что я с юморком и на счёт операции не парюсь.

+1
Недавно делали операцию по удалению гигромы
Вот такие весёлые диалоги
-операций не было, не знаю переносимость обезболивающих
-(вводя лекарство в руку) сейчас проверим
-(спустя минуту) ну что, есть переносимость?
-да, есть, иначе ты бы уже задохнулся

-сколько будет по времени операция
-кисту удалить не долго, а если что-то не так то ампутация дольше

-когда можно будет спортом заниматься?
-как повезёт, возможно никогда
+1
Тонкая душевная организация - а это вообще как?!
раскрыть ветку 3
+1
Это "маму нельзя волновать и расстраивать". Моя такая же)
раскрыть ветку 2
0
Мда,мне явно не понять.Такое поведение лишь заставляет пальцем у виска покрутить.
раскрыть ветку 1
+1
В принцыпе он правильно ответил, на операционном столе многое случится может даже при апендиците.
В больнице врачу даже счастливого дежурства нельзя желать, потому, что примета плохая.
+1

Прийти в себя - да ты оптимист!

+1

примета плохая видимо перед операцией загадывать.

0

хмм зачем он спросил когда придет в себя, там же тебя в сознании оперируют, лишь в 1% случаях наркоз

раскрыть ветку 2
0

Нет, всегда общий наркоз. Регионарная анестезия при аппендиците применяется крайне редко.

раскрыть ветку 1
0

забавно меня и всех моих знакомых оперировали в сознании и пизданули что наркоз требуется лишь в крайних ситуациях т.е. тяжело-больным

0
Врачебный юмор.
Мне 2 недели назад делали операцию.
Пришла анестезиолог, рассказала, спросила, есть ли вопросы.
Сказал, что вопросов нет, я в неё верю.
Ответила, что зря, всякое бывает
0
Мне доктор сказал "Давай на всякий случай попрощаемся"
раскрыть ветку 1
0

они это специально делают, что бы организм в состоянии тревоги мобилизовал все ресурсы.

0
История, которую до пары фраз можно было сократить ) Опустил подробности ))
0
Может, всё-таки "флегматично"?
0
Не ну мы перед операциями владельцам животного оперируемого тоже точное время никогда не говорили. Откуда ж нам знать что может с организмом произойти во время операции. В конце концов это не какая- то техника, а живой капризный непредсказуемый организм со своими фортелями, поэтому и нет ответа. )
0
Переживаю за маму...
0
Д: /меланхолично/ Придёте

Перед тем, как все прочитать, думал, это путь в Windows
0
Вот он, медицинский юмор... На мой вопрос анестезиологу перед интубацией "Вы будете нежны с моим горлом?", он мне ответил " Конечно, до самой глотки, а дальше как пойдет..." И не обманул, пришла в себя, а горло не болит от слова совсем (кто испытывал на себе прелести эндотрахеального наркоза, тот поймет)... Профессионал.... Перед этим делала обычное ФГДС, неделю говорить не могла 😬
0
Общий наркоз всегда серьезный риск. Так что не шутил доктор.
0
Ну так очнулся то?
0

чёрный юморок у докторов самый чёрный из всех, наверное :)

0
Я не понял, ты пришел все таки в себя или нет?
0
Я не знаю как это назвать. Я все понимаю, работа врача очень тяжела, их специфичный юмор помогает им справляться с ежедневным стрессом. Но нельзя забывать, что пациенты тоже люди. Когда я первый раз в жизни загремела в больницу мне попался такой же хирург. С тех пор у меня панические атаки и я безумно боюсь смерти или каких-либо болезней. Даже немного ипохондрией попахивает
0
Простите что не по теме. Может кто объяснить почему новые ссылки с "new" вначале открываются через браузер..?
раскрыть ветку 3
0

Это тестовая версия нового дизайна. Видимо, разработчики не предусмотрели этот момент с переходами по поддомену в мобильном приложении.

@admin, надо бы поправить.

раскрыть ветку 2
+1

В скором времени мы переедем на новый дизайн и данная проблема устранится )

0
Спасибо за ответ
0

Какой вопрос - такой ответ))) Я так врача спросила на схватках (уверена была: все под контролем!) : во сколько часов я рожу? И посмотрела на настенные часы. Она посмотрела на меня (взглядом, которого я хи-хи не забуду никогда уже) и сказала : "В 12.15". Вот я старалась потом, глядя на часы. Ну , вот, часик еще, полчасика, 15 минут...))))))

раскрыть ветку 2
0

Не, в моём случае ответ не относился ко времени. Врач не стал обнадёживать, что я проснусь, мало ли что)

раскрыть ветку 1
0

Врачебный юмор - он такой ))) Думаю, со мной бы тоже как-то так пошутили, просто в такие моменты врачи больше думают о здоровье детей, а не о глупых тетках :)))

Ну, а вообще-то, в таком вопросе разве можно загадывать? На Бога надейся, сам не плошай..общий наркоз не шутка же.

0
Просто суеверный врач попался
Не загадывает он
0
@SerjOne, ты - красавчег💪
0

спасибо тебе друг, из за тебя теперь я увидел как выглядит новый пикабу))

раскрыть ветку 3
+5

У тебя что, меньше 49,5? Все, у кого больше, уже давно были уведомлены лично админом и приглашены к тестированию.

раскрыть ветку 1
+1

судя по всему да)) не дорос еще

0
Зашёл ради этого коммента
0
Хахах, как раз лекцию нашего процессора Большакова И.Н по операциям на органах брюшной полости смотрю, и тут тоже аппендэктомия.
0
Док должен был сказать (грустно):"Всё в руках Божьих"...:D
раскрыть ветку 3
+2
И раскурить кадило...
раскрыть ветку 1
+2
Кадилом по башке - и наркоз не нужен.
0
Мне так в Египте про страховку на местных турах гид сказал... на полном серьезе, кстати.
-2

Чтоэ блять? Характерную боль? Ну да, опендецить он же каждой год по два раза )

раскрыть ветку 2
0
Хронический... с обострениями сезонными.
0
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: