В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет

то неловкое чувство, когда слишком буквально понял вывеску "Добро пожаловать"

В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет ДТП, Воронеж, Авария, Водитель, Не мое, Фото, Длиннопост

Автомобиль «ВАЗ-2114» проехал сквозь гипермаркет «Линия» (улица Переверткина, 7) ночью пятницы, 25 декабря. Машина въехала через открытый главный вход и пробила закрытый дополнительный выход, сообщили очевидцы. Фото происшествия опубликовала свидетельница аварии Яна Бабина.

В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет ДТП, Воронеж, Авария, Водитель, Не мое, Фото, Длиннопост

Несколько посетителей торгового центра чудом спаслись, сообщили подписчики городской группы "ВКонтакте" в комментариях под снимками. Подписчица Вероника Васина рассказала, что подруга ее мамы едва успела увернуться от автомобиля.

– Если бы моя мама не задержалась у камеры хранения, он бы ее сбил. Ее подруга еле успела отскочить от машины, – сообщила Вероника Васина.


фото - Яна Бабина, источник текста http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-vaz-protaranil-gipermarket...

В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет ДТП, Воронеж, Авария, Водитель, Не мое, Фото, Длиннопост
В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет ДТП, Воронеж, Авария, Водитель, Не мое, Фото, Длиннопост
В Воронеже «ВАЗ» насквозь протаранил крупный гипермаркет ДТП, Воронеж, Авария, Водитель, Не мое, Фото, Длиннопост