В Погоне за Снегом

Всем привет!


Давно хотел проверить коптер в жуткий холод и снегопад.

И получилось это совершить без материальных потерь, но с моральными потерями, а точнее нервные клетки не восстанавливаются.

В холод приходиться долго прогревать фантом пока батарейка нагреется до рабочей температуры 25C (конечно же я не выдерживал до 25C и начинал летать раньше). Да и в холод без нагрузок батарейка даже не думает нагреваться выше 18-20C.

Ну и частые сигналы о том, что-то в роде - моторы перегрелись и коптер начнет снижение для безопасности, не сильно радовали мои нервы. Просто именно в сильные морозы моторам приходиться тяжелее всего, как и самой батареи.

А вот снегопад совершенно не помеха для полетов. Снег даже не налипает на корпусе и видимо просто лопастями сдувается с корпуса. Но все равно это влажность, и это может навредить электронике.

В общем вот, что вышло из моих двух или трёх полётов в морозную погоду и единственный очень снежный день. Настолько снежный, что, когда я взлетал выше макушек деревьев, не было видно ничего дальше метров 30-50.

Очень короткое видео, для саморазвития в плане монтажа. Так что я буду рад слышать любые комментарии по поводу монтажа и съёмки.


Приятного просмотра.