Дубликаты не найдены

+4
Очень понравились твои работы! И то, что они (листы блокнота) в клетку ;) Люблю клетку, всегда именно в таких на лекциях пишу.

А сколько Вы этому учились? Хорошо выходит, опрятно и эстетично
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое) сделала первый блокнот, кое где накосячила, поняла, что нужно исправить, следущий был уже лучше. в итоге со второго блокнота научилась, а там меня уже было не остановить) это ооочень интересный процесс;)
+2
ты печатаешь страницы только с авторскими иллюстрациями или все? мне нравится, что не только обложка своя, но и начинка
раскрыть ветку 2
0
изображения внутри не мои, но тщательно подбирала картинки и фотошопила я)
раскрыть ветку 1
+3
Было бы интересно узнать, как собирать такие книги. Декор вопросов не вызывает, лаконичный и понятный. А вот странички и сборка - тёмный лес)
+1
На счет блокнота из состаренной бумаги, хорошо получается если края обрезать которые у тебя треугольником и затем их поводить над огнем, тогда получится ровнехонько и красиво.
PS: Как долго листы делаешь?
раскрыть ветку 5
0
да, я думала над этим треугольным краем, пока решила оставить так, но скорее всего воспользуюсь твоим советом)

я не засекала, но если примерно, то на тонировку листов у меня ушло около часа, еще пол часа они высыхали и под прессом лежали час
раскрыть ветку 4
0
Вообще у меня где то 30 листов получается за час, уже готовых и сухих. Я вымачиваю их, потом сжимаю в шарик что бы получились сгибы и затем между 2-мя листами газет и утюгом. Но лучше использовать старый утюг.
раскрыть ветку 3
+1
Моё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
прелесть)
+1
Нравится очень. Красиво у Вас получается =3 А можно ли в ближайшем будущем прочитать длиннопост именно по изготовлению 1 из блокнотиков? Со всеми подробностями ^^
раскрыть ветку 12
+2
проблема в том, что начинается учеба, и я не уверена в том, что будет время, но я ооочень постараюсь в ближайшем будущем сделать блокнотик и длиннопост:3
спасибо)
раскрыть ветку 11
+1
И снова здравствуйте =) Пришел к тому, что хочется сделать блокнотик с кораблем и якорем. Проделываем, как понимаю, подобно этому ?http://pikabu.ru/story/bloknot_svoimi_rukami_chast_1_2718004
А сам блокнотик хочется, как ваш с якорем и кораблем. Ткань такую...где бы приобрести? А рисунок? Копирка или сами? Спасибо =3
раскрыть ветку 10
0
блин ты только не принимай близко к сердцу но вот все хорошо кроме клетки. клетка жесть просто. по крайней мере на фото.
раскрыть ветку 1
0
ну тут каждому свое) просто я не люблю линию
0
Ты переплетаешь страницы сама или используешь готовые блокноты как основу?
раскрыть ветку 1
0
переплетаю сама
0
А вы случайно не продаете их? С корабликом больно хорош!
раскрыть ветку 1
0
это первые мои) думаю еще рано продавать)
0
А можно попросить еще хотя бы пару фотографий автора? Очень хочется увидеть)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: