Дубликаты не найдены

Похожие посты
293

Записки ведущего #55 Вот жеж я засранец! Мир тесен ч. 2

В своих постах я уже рассказывал на сколько мир тесен. Вспомнилась ещё одна история.

Пару лет назад работал Ведущим на одной из радиостанций. Включал популярную музыку, общался со слушателями в прямом эфире, проводил интервью и прочее.
Всё как на других радио.
Была у нас такая тема, что мы(ведуны) общались с приглашёнными артистами, в рамках их пиар-кампании.

Схема следующая: продюсер артиста оплачивает радиостанции эфир, а мы берём у него интервью, разбавляя эфир его песнями.

И в один из эфиров я провожу интервью с вокалистом, лицо которого мне кажется безумно знакомым. В процессе интервью, до меня доходит, что это мой сосед по подъезду(!), который переехал неделю назад и я его видел пару раз с семьёй у нашего дома, когда тот садился в машину. И я понимаю, что он меня не узнал! (да, вне работы выглядеть "на 146%" мне влом)

И тут у меня в голове созрел коварный план по подставе бедолаги.

Стоит отметить, что перед интервью нам давался список вопросов, но некая вольность в общении допускалась.

На втором блоке интервьюниования я пропускаю фразу типа:
-Ты живёшь в пригороде, в Королёве, а вся основная работа в Москве. Сколько времени приходится тратить на дорогу?

У дядьки дёрнулась бровь. Но это прямой эфир и надо отвечать...

Далее я периодически добавляю огонька вскользь добавляя факты о которых НЕ МОЖЕТ знать Ведущий.
Такие как:
-Машина
-Семейное положение
-Наличие двух детей
-Окрестности дома, в котором он живёт и т.д....

Причём интервью идёт циклично: 7-10 минут общение, затем песня исполнителя и рекламный ролик.

Но по окончании блока интервью я моментально скрывался с места не давая возможности исполнителю узнать у меня ОТКУДА я всё это знаю?!?!? Но тут же прямой эфир и прямо не спросишь, а в перерывах этот Ведущий (как на зло) убегает по Очень важным делам и приходит только перед началом...

Бедняга! К концу прямого эфира (а это без малого 50 минут) мужик смотрел на меня как на представителя ФСБ🤣 и в его глазах читался неподдельный шок. Нет, ШОК!!!! При этом ему нужно вести со мной диалог, но я-то знал, что за хаос у него в голове😎

Представьте себя на его месте: вы приходите давать интервью незнакомому человеку, а он знает где вы живёте, на чём ездите, какая у вас семья.... 😳

Конечно по окончании эфира я рассказал ему откуда мне известны эти подробности и мы знатно посмеялись. Общаемся до сих пор. Но каждый раз, когда напоминаю про этот случай-он слегка напрягается=)))

Показать полностью
2073

По знакомому сценарию

Как это - посмотри в собаке? -Ну, в смысле - открой ее. Еб твою мать, это не консервная банка бобов. Что значит - открой ее? Ты отлично меня понимаешь. Ну это уже перебор ©

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: