В неловкой ситуации
Начну с того, что я очень эмоциональный человек и завишу от мнения общества.
Работала до сегодняшнего утра в школе рисования GRAFIKA (не умею выражаться профессиональным языком, но это бизнес, франшиза). Занимала должность преподавателя, зарплата маленькая, коллектив состоящий из художников-преподавателей, менеджеров, администратора и руководителей(супруги) . Единомыслием и недовольством высказывались с одной из преподавателей в телеграмме.
19. 09 (воскресенье выдача зп, премии, бонусов за продление абонементов, которую я можно сказать вытянула из руководителя. Естесственно всю эту историю рассказываю коллеге в Telegram, смеемся. Ну кто не обсуждает руководство друг с другом? Без этого жизнь скучна) проходил "Творческий вечер", болела коллега, занимала должность старшего преподавателя, поэтому антуражем занималась я. В моей панической беготне, чтобы успеть все до прихода учеников, подходит руководитель, просит сканировать QR-код для просмотра фильма. Я в этом ничего не понимаю, отдала покорно телефон.
Всю последущую неделю косые взгляды руководителей преследовали как меня, так и коллегу.
Утро 25.09. Рабочий день с 10 до 21. Смс в Вотсап приходит, в чате с учениками: по техническим обстоятельствам уроки отменяются. Я непонимая ничего, пишу руководителю, сказал глянуть телегу. Там супруга( руководитель) его скидывает мне скриншоты переписки с моей коллегой, молодым человеком, как я рассказываю что мне нравится, а что нет на работе. Как быть мне? Не чувствую себя защищенной, преследование со стороны этих людей перерастает в панику и депрессию.
Выкинули с работы, пообещав завтра расчет в 12:00, не трудоустроена в этой организации. Зп выдают наличкой, боясь налогов. Паника.
Все скриншоты зафикстрованы, сохранены.
Лига Юристов
40.1K поста40.1K подписчик
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.