В Люберцах жестоко покалечен и изнасилован джек-рассел терьер2
Честно говоря, не хочется даже это в своей ленте постить, потому что даже от одного прочтения накрывает волной мерзости, отвращения и ярости. Но нужна огласка.
По информации телеканала ИНФО24, 19 апреля в подмосковных Люберцах (деревня Томилино) какой-то кусок говна в человеческой обертке жестоко искромсал и изнасиловал джек-рассел терьера Джека.
UPD: Epeanahy, спасибо за выписку, вот для сомневающихся выписка из клиники:
Джек выбежал из квартиры около 11.00, хозяева сразу же стали его искать, в 22.00 им позвонила соседка из другого дома - к ним в парадную забежал Джек.
У собаки тяжелые травмы (подробности писать не буду, ниже ссылка на ИНФО, там есть эта информация). Ветеринары пришли к выводу, что собаку изнасиловала особь человеческого вида. По их мнению, это не первое его «дело».
Сейчас жизни Джека уже ничто не угрожает, он восстанавливается. Однако, скорее всего, останется инвалидом.
Хозяйка Светлана подала заявление в полицию и параллельно совместно с местными активистами сама разыскивает урода.
Будьте осторожны, следите за животными и детьми - вокруг могут быть сумасшедшие, маньяки и преступники. Без рейтинга.
Пруф, найденный лично мной: пост в группе ВК «Подслушано в Томилино» https://vk.com/wall-64795909_344552
В комментариях к посту пишут, что это не первая пропажа животных в этом районе.

