Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Клинцах спасшего старушку преподавателя ОБЖ обвинили в избиении

Напавший на пенсионерку написал заявление в полицию


https://youtu.be/sUXMhpDE210


Мы уже неоднократно рассказывали о чудовищной истории, произошедшей 16 сентября в городе Клинцы Брянской области. Там во дворе многоэтажки пьяный 32-летний Сергей Кравченко жестоко избил 88-летнюю старушку. Спас пенсионерку местный житель - музыкант и преподаватель ОБЖ Леонид Щепель.


Он услышал крики женщины и поспешил ей на помощь. Мужчина пинками отогнал нападавшего, помог избитой старушке подняться домой и вызвал ей скорую. После того, как история получила широкую огласку, злоумышленника задержали полицейские, а в дело вмешался Следственный комитет.


Сегодня в резонансной истории случился неожиданный поворот. Подозреваемый в нанесении телесных повреждений пенсионерке подал в полицию встречное заявление на её спасителя. Об этом сообщает местный сайт «Клинцы.Инфо».


Мужчина просит правоохранительные органы привлечь Леонида Щепеля к ответственности за нанесение ему телесных повреждений. Ставший в Клинцах народным героем преподаватель уже дал показание участковому инспектору.



https://bryansktoday.ru/article/80283