Увернулся
Хорошо, что фура сзади далеко была, а то пришлось бы бить корейца.
Хорошо, что фура сзади далеко была, а то пришлось бы бить корейца.
"Хорошо, что фура сзади далеко была, а то пришлось бы бить корейца." Проблема в том что ты скорее всего не видел что было на правой полосе, и если бы там была фура то тебя бы смяло, в такой ситуации лучше бить и сохранить жизни
А хер ты в такой ситуации чо решишь. Пока соображать будешь - руки уже всё сделают. Я (имея 20 лет только права) не раз в схожих ситуациях был. Рефлекс на избежать столкновение очень силён.
я в таких ситуациях за полсекунды успеваю смотреть по зеркалам, оценить ситуацию вокруг авто... среагировать... и уебать в бочину нахуй! ))) потому что полторы тонны на жопе! )))
Похоже регик просто умеет читать и читает трафик с прогнозированием ситуации. И изначально был готов к тому что проезжая стоящий левый ряд, обязательно найдется еблан пытающийся из него выскочить . И поэтому заблаговременно глянул в зеркало и оценил ситуацию в задней полусфере. Поэтому и ушел вправо, морально готовый ситуации