Устройство на работу в KFC

Сегодня ходил устраиваться в KFC (немного насторожило что парень который протягивал мне анкету посоветовал бежать прочь),и был поражен циничностью этой компании. При приеме на работу они дают тебе тест с вопросами типа ( считаете ли вы себя лидером, как часто к вам обращаются за советом , как часто вы прогуливали школу и т.д.)КАК ВАШУ МАТЬ ВЫ ЧАСТО ПРОГУЛИВАЛИ ШКОЛУ, Я ТАМ УЖЕ 4 ГОДА НЕБЫЛ, КАКАЯЯ РАЗНИЦА. Но суть даже не в этом, эти люди думают, что «тест» с идиотскими вопросами покажет им, на сколько человек ответственно будет относиться к работе. Но ведь ни один тест не сможет раскрыть весь потанцевал и способности человек. А может у меня талант к жарке курица и картошки фри, и как спрашивается «тест» об этом узнает.
Уфф. У меня все.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
4709

О продаже огурцов

4040

Укусите мою блестящую металлическую задницу

Укусите мою блестящую металлическую задницу 9GAG, Перевод, Футурама, Сценарий, Образование, Картинка с текстом
3149

Обиделась

2826

В честь Никиты Нагорного назвали элемент в спортивной гимнастике

2323

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: