Усталость

Как же я устал жить в исторических событиях. Я сам с Украины, а точнее с Донбасса и жизнь моя до конца 11 класса была как у всех нормальных людей. Родители со средним достатком, пусть и в разводе, хорошая успеваемость в школе, близость выпускного. И тут ебнул Майдан и все пошло по одному месту. Я не знаю кто прав или неправ в той ситуации, я знаю что жить стало хуже, отец потерял работу, я потерял возможность учиться там где хотел, но в целом терпимо. Я благополучно оттучился 6 лет на медицинском в Днепре и опять же - впереди выпускной, дальше интернатура и новая интересная жизнь! Но тут ебнула пандемия, дистанционное обучение. Люди, с которыми я ещё вчера проводил 80% времени пропали, распределение на интернатуру прошло мягко говоря абы как. Но и с этим смог разобраться, нашел перспективы в ряде больниц, женился и счастливый старался накопить денег и обеспечить себя хорошей работой после интернатуры. И теперь вот война. Опять пиздец , опять куча планов в одно место и сплошная неопределенность. Интересно что же будет дальше?)