"Уроки пикапа" для испанцев

Преамбула: В Испании, именно у испанцев не особо принято знакомиться с девушками на улице и общественных местах. Все их знакомства в основном проходят через общение в шумных компаниях среди друзей. Так сказать по рекомендации. Отчасти в этом есть вина самих испанских женщин и доля феминизма - не нарушай женское пространство, мужлан. Испанцы просто не рискуют.

Сижу в баре у моря, рядом стол занят молодыми испанцами в количестве 4 человек, следующий стол занят двумя англоязычными нимфами. Испанцы взглядами и разговорами уже облизали этих девушек с ног до головы. Взглядами и лёгкими "оуууу" провожают девушек вслед, когда те уходят на перекур. Но никаких движений не предпринимают.

Я - просто прошу официанта повторить девушкам их напитки. Официант приносит напитки, указывает, что это презент от меня. Девушки в ответ поворчачиваются, улыбаются, машут рукой. Испанцы молчат, лица сконфужены, косятся на меня, что-то обсуждают. Через некоторое время я присаживаюсь к девушкам, общаюсь. (Мне просто нужны такие знакомства ради практики английского) Стол испанцев затих, все внимание на нас. Девочки оказались из Ирландии, очень милые позитивные и контактные. Я нашёл себе новых партнёров для практики английского языка. (Не надо пошлить, не для того языка :)))) Обменялись данными, повторил для них напитки и ушёл за свой столик. Испанцы проводили косым взглядом, из серии: "wtf?! Что этот русский себе позволяет?!"
Ps. Хорошо, что я в Испании и мне соседний столик парней не пойдёт бить лицо )

Фото ирландской девушки из её инсты в качестве бонуса)

"Уроки пикапа" для испанцев Испания, Жизнь за границей, Эмиграция, Знакомства, Пикап, Девушки

Пикабушники в Испании

582 поста1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.