Самое главное что вчера все нажрались, а я их с 21:00 до 2:00 ночи развозил...аздц просто был(
У меня последний звонок был 9 лет назад, а помню все как вчера!
Luminarc от всей души поздравляю!!!
Сегодня обязательно надо бросать работу к ебеням и выходить гулять - много много счастливых выпускниц.... Глаза порадовать ))
Luminarc от всей души поздравляю!!!
Сегодня обязательно надо бросать работу к ебеням и выходить гулять - много много счастливых выпускниц.... Глаза порадовать ))
раскрыть ветку (1)
У меня у друга сосед каждый выпускной одевает костюм с белой рубашкой и галстуком и едет знакомится с выпускницами, хотя он сам года 3-4 назад закончил :D
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Ага, главное лицо в тот момент всегда такое счастливое, как будто он в лотерею выиграл)))
показать ответы
охуели вы гордые выпусники-вон вчера сидел на лавке с деканом по трубке разговариваю, подходит один такой ишак и курить хочет, потом еще трое подошли "обижженные" такие
взял всех уебал разбросал сучар этих, нехуй было мне чуркой называть
взял всех уебал разбросал сучар этих, нехуй было мне чуркой называть
раскрыть ветку (1)