Ура, получилось!

После длительных экспериментов, наконец получилась красивая булочка. Хлеб с льняной мукой. До этого крышка не получалась, была проваленная. Только достал из хлебопечка, остынет - посмотрим, как внутри.

Ура, получилось! Хлебопечка, Выпечка, Хлеб
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебопечка 8к, батон из магаза 30р. Даже без муки и прочего окупаемость 5 лет. ЗАТО СВОЁ, ДОМАШНЕЕ, говорят родители на огороде вкалывая а не отдыхая дабы добыть 5кг картохи... Заебись!

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых не 30 рублей, а поболее. Если семья не из одного человека, а например с парой подростков пубертатного периода, когда они едят все, что не приколочено как молодые овчарки. То одного скромного батона в день будет маловато. Потом хлебопечка прекрасно месит тесто, на пиццу, пельмени и прочие(это во-первых сэкономленное время), в ней получается вкусный кекс, можно варенье. И хлеб к утру, горячий, свежий(да, да я в курсе как это вредно), но можно и много полезного в него намешать, Бородинский, солодовый, с разными видами семечек, с гречневой мукой. У меня хлебопечка стоит на втором месте из полезных приобретений после посудомойки, следом за хлебопечкой стоит электрогриль.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люди пекут сами не для экономии, а в первую очередь, чтобы вкусно было. :) Свежая домашняя выпечка по вкусовым качествам магазинные батоны оставляет далеко позади.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, если хочу пельмени то куплю, если пиццу то с доставкой на дом, кексы? Ну может быть, но я ваще такое не люблю. Видимо есть особый сорт людей, для которых это норма, хлебопечка, аэрогриль и тд, я обхожусь варочной панелькой и духовым шкафом. Остальное если ппц как нужно - просто куплю (хотя это оч редко бывает)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угадаю - молодой? Холостой?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И молодой и холостой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Наслаждайся моментом))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Немолодой, нехолостой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы или юны, или дядька) или то и другое) Вкус к домашнему просыпается после 36 и прогрессирует

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вкусовые качества другие, в хлебопечке вкуснее выходит. А вкусный хлеб в магазине стоит дороже 30 рублей.
Еще в аргумент за печку - я живу в деревне, слишком далеко от магазина, чтобы утром сходить за свежим батоном, а впрок брать - зачерствеет. Так что печка выручает.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но для жопы вредно, шо пипец. Растёт, как на дрожжах. Я теперь только по большим праздникам её использую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, что правда, то правда. Как купила, делала через день, джинсы начали туговато застёгиваться. Сейчас тоже либо к празднику, либо когда до магазина дойти не могу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку