Упорото-тупой анекдот вам в ленту
Жил в себе спокойно в горах горец. Пас овец.
И вот случилась беда - волки начали овец таскать из отары. Он уже и выслеживал, подстрелить хотел, ни в какую.
Пришел как-то к нему брат. Рассказ горец брату про свою беду.
Брат: - Так в соседнем ауле пёс есть, Бандерасом зовут. Он волков на раз отваживает. Попроси его у хозяина на время.
Пошел он в соседний аул, нашел хозяина пса.
Говорит: - Прошу, дай собаку волков отвадить.
Хозяин: - Да не вопрос, бери. Бандерас, иди сюда!
Из будки выбегает собачка. Маленькая, лопоухая, хвостом виляет.
Горец: - И что, вот этот волков отвадит?
Хозяин: - Даже не сомневайся, отвадит.
Делать нечего, взял пса, пошел домой. Вернулся вечером, запустил собаку в отару.
На закате спускается с гор стая волков. Подходят к отаре.
Бандерас ловко пробегает меж ног овец, выбегает на встречу волкам: - Тяф!
И волки как ломанутся бежать. Бегут пять минут, десять.
Самый молодой самец спрашивает: - А чего мы от него бежим то? Максимум, что он может сделать, нас в зад поцеловать.
Тут матёрый вожак останавливается, поворачивается к молодому, пристально на него смотрит.
- А ты знаешь, какие у него губы холодные?