Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 8 месяцев назад
+372

- Девушка, а сколько вы весите?

- Не скажу...)

- Ну скажите,)...  хотя бы первые две цифры)

раскрыть ветку 17
+132
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Какой сильный хальгус вальгус. Скоро операцию делать)
+6
Первая мысль была "как мало чувак весит", потом дошло
раскрыть ветку 1
+70

Вес измеряем в треснувших смартфонах?

раскрыть ветку 7
+18
А в попугаях я тяжелее.
+11

Страшно подумать, сколько телефонов пало жертвой этого приложения)

раскрыть ветку 1
+4

84 с половиной

раскрыть ветку 3
+37

- какой у тебя рост?

- 150

- ух, ты моя маленькая принцесса.

- а вешу ещё меньше, 120

раскрыть ветку 2
+18

Ты и вправду маленькая принцесса!! У тебя фигура стремиться к идеалу!

С точки зрения математики, идеальная фигура - шар!))

раскрыть ветку 1
+1
49.. ...49.499
-9
Первые 3 жеж)
ещё комментарий
+80
там подобных кадров много (пик1), но больше всего радуют люди, которые не читают описание приложений и пытаются законнектить не совместимые весы (пик2)
раскрыть ветку 48
+84
Бля, всерьез думать что можнр измерить вес встав на смартфон это сильно. Страшно подумать что если этим обезьянам дать гранату
раскрыть ветку 36
+40
На самом деле можно измерять вес смартфоном. Перед этим нужно положить его в морозилку на 2 часа.
раскрыть ветку 11
+19
Ну вы посмотрите с их точки зрения. В технике не разбираются, а новые функции у телефонов появляются каждый год. Вдруг и такое уже придумали) напомню совсем недавно мы смеялись над теми, кто вводил поисковый запрос в адресной строке браузера. А теперь это обыденность)
раскрыть ветку 3
+8
32гб памяти же качают
+3

Вообще в теории можно, у Самсунга же был сенсор определяющий силу нажатия на экран

раскрыть ветку 3
+2

Пфф! У меня был одноклассник, который как-то сказал нам что у него есть прога, чтобы компом можно было управлять тыкая в монитор! А вы говорите...))))

раскрыть ветку 4
+2

Нет, ну если у телефона очень чувствительный акселерометр и улавливает гравитационное поле вашего тела....

+1

Кстати, реально можно.

Были аппараты с дисплеем чувствительным к силе нажатия, и для них были соответствующие приложения.

Но вес они измеряли, конечно же, в меньших пределах)

0

В айфрне есть функция 3D Touch которая определяет силу нажатия на экран, интересно можно ли в теории это экран превратить в весы?

раскрыть ветку 2
0

А как же айфоны с чувствительным к силе нажатия экрану?

0

Ты не слышал о приложении счетчик гейгера?

раскрыть ветку 3
+3

Зачем Вы запикиваете матюки? Не сдерживайте свои эмоции!

раскрыть ветку 1
+3
+1

А нахуй тогда приложение, если весы все равно покупать?

раскрыть ветку 8
+95

Наверное все ровно наоборот. Ты покупаешь весы, а к ним есть приложение.

раскрыть ветку 1
+17

Это приложение для тех людей, кто из-за живота не видит цифр на весах.

раскрыть ветку 3
+4
Когда из-за пуза уже не видно, что показывают весы
0

статистика веса

+769

Люди не стали тупее, злее, быдлее, гомосексуальнее, ебанутее, просто благодаря социальным сетям это всё стало всплыло наружу. Раньше кроме ценрального ТВ и радиоточки ничего не было, откуда бы ты узнал, что 90% населения земли - дебилы.

раскрыть ветку 101
+251

Раньше население земли ограничивалось родным городком. А там примерно все понятно.

раскрыть ветку 7
+137
Да даже не городком, а социум кварталами, на работе бригадой, в школе классом.
раскрыть ветку 5
+1

Алабама?

+65

Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!

раскрыть ветку 21
+77

А фокус в том, что каждый человек не является кретином 24/7, просто кто-то чаще тупит остальных, но тупят все, вопрос только когда именно и кто это видит.

раскрыть ветку 16
+8
Парадокс
+15
Есть такой фильм "Идиократия". Так вот с каждым годом, сюжет обретает новый смысл. То что в 2008 казалось полным бредом, сейчас прям в копейку.
раскрыть ветку 1
+1
Никогда такого небыло и вот, опять!
+21
— А ты слышал, что профессор с пятого этажа гомосек?
— Да ты что? Пять лет его ебу, но не знал, что он профессор.
+10
... Бытует мнение, что люди стали более злобными благодаря интернету. Но это не так - люди всегда были засранцами. ... Люди не стали более злобными, просто технологии всё ускорили. У вас появляется сумасшедшая идея, злая мысль и вы её печатаете, отправляете и всё - она отправлена! И у вас нет времени сесть, всё спокойно обдумать и задать себе три вопроса, которые вы должны себе задать прежде, чем что-то скажете : должно ли это быть сказано; должно ли это быть сказано _мной_; должно ли это быть сказано мной _сейчас_. Три сраных брака научили меня этому!... (Крэйг Фергюсон)
В средние века если ты захотел написать кому-то что-то обидное, нужно было сначала научиться писать, сделать пергамент, сообразить чернила из ягод и подобной херни, выдернуть перо у птицы, чтобы было чем писать. Потом начать со средневековой заглавной буквы - с вензелями, тиграми, башнями, белками. Заебаться её рисовать и сказать - а знаете что? Проехали! ( Это тоже Фергюсон, но вкратце)
+9

Еще по большей части общались голосом, а не текстом, поэтому за друзьями тупости тоже можно было не заметить. А сейчас смотрю, как некоторые друзья детства пишут, и плакать хочется.

раскрыть ветку 2
+1

Вроде должно быть наоборот. Если у тебя есть время подумать над сказанным, то легче за умного зайти.

раскрыть ветку 1
+39
Ваш ответ на вопрос: если в СССР все были охуенно кристально честными и правильными, откуда появились в 90х бандюки и быдляки?
раскрыть ветку 12
+46

Обама завез! И подъезд мне обоссал еще!

раскрыть ветку 1
+14
Никто не говорит, что все там были такими. Плохих даже в фильмах показывали. Хулиганов переучивали, на ЛТП пахали и прочее.
С чего вы взяли что были все хорошие то? Порицалось просто жесче и больше в пример ставились хорошие люди.
раскрыть ветку 2
+14
Если в Российской Империи все хрустели французскими булками, везде красавицы, лакеи, юнкера и т.д. откуда тогда беспросветная жестокость гражданской войны?
раскрыть ветку 2
+3

Не были, но понимали, что если будут вести себя, как вздумается, то быстренько будут наказаны. А в 90-х неотвратимость наказания стала номинальным понятием, вот все внутренние демоны и вырвались наружу.

0

Группировка Тяп-Ляп, например, появилась до 90-х90-х)

раскрыть ветку 1
0

почему этот вопрос адресован мне?

+1

простите, но 95%

+1

Еще есть такой нюанс, что технологии шагнули сильно вперед и каждому человеку, чтобы не выглядеть тупее других, за жизнь приходится впитывать все больше знаний об окружающем мире и из-за этого все больше разница между теми, кто их впитывает и теми кто не заморачивается.

+1
Ох, как ты прав.
раскрыть ветку 2
0

А хули ты радуешься, если ты в большей части?

раскрыть ветку 1
0
Поставил 666 плюс и разразился адским хохотом😈😈😈😈
0
Скорее контент население само до для себя не генериировало. Сейчас замкнутый цикл генерации контента и его потребления возник.
0

Каким раком ты в этот список гомосексуалистов включил??

0
0

В чем проблема измерить вес без весов? Ты, например, весишь 84 кг

-13
А я не соглашусь. Мне кажется, что раньше было меньше дебилов, потому что было образование лучше, воспитание, да и в целом, неприлично было быть муднем, и те, кто ими были, старались это тщательно скрывать.
раскрыть ветку 25
+17
Образование было лучше? То-то в 90-е вся страна воду у телевизора заряжала и жопами к экрану прикладывались. Сколько там в МММ занесли?
раскрыть ветку 6
+6

Скрывать что ты дебил или гомосек - не значит не быть им. В этом в общем-то и смысл мною написанного. Социальные сети раскрыли все тайны, нарочно или случайно.

ещё комментарии
0

Крайняя субъективщина. Что такое "дебилы"? Что такое "воспитание"? Что такое "мудень"? Эти понятия меняются каждый век да чаще.
Обычно "дебилами" является младшее поколение с позиции старшего. И так было всегда и везде.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-4

Всё-таки есть предположения, что люди стали тупее в 21 веке. Не вспомню пруфов, но об этом говорил Дробышевский или Соколов вроде.

раскрыть ветку 3
0

Технологии сэр. Что раньше нужно было учить сейчас доступно всегда и везде(ну почти). Так что учить теперь смысла нет.

раскрыть ветку 2
-4
Не согласен. Всё-таки определённая прогрессия есть. Теперь у всех недочеловеков есть средства для того, чтобы в краткие сроки достичь самого дна.
-1
я заскриню твой коммент
-1
Это надо в сборник "100 умных мыслей 2019"
-1
Оо, мой хороший, согласен, иди трахну!
-8
Можно вопрос, кто такие дебилы в клинической психиатрии и в какой части процентов ты и почему к ней себя относишь? И почему 90, а не 95%?
раскрыть ветку 8
+1

По статистике мне сейчас пишут 9 тупых комментариев из 10.

раскрыть ветку 6
0

Я себя отношу к этим 90%, также как и тебя, я вообще считаю, что эта статистика на пикабу стримтся к 100%, потому что не будет благоразумный человек посещать подобные ресурсы, где одна лига дебилов в лице расистов, гомофобов, лицемеров, обсуждает поступки дебилов другой лиги - живодёров, убийц и казнакрадов.

И да, со статистикой я ошибся, их вроде 95% (http://lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты)

ещё комментарии
+65

Главное в умной технике, чтобы техника не была умнее хозяина

раскрыть ветку 60
+14

Вся эта умная техника какое-то наебалово, вон возьмём умную розетку, ну вкл/выкл удаленно, но блядь напиши мне сценарий нах она нужна, если тот же чайник, стиралка не запустит режим стирки стоит появится электроэнергии, один хер кнопку нажми, режим выбери. Или возьмём умный чайник, ну 100500 режимов подсветки и выбор градусов, но сука один хер идти воду наливать.

раскрыть ветку 58
+26

Банально забыл выключить утюг, которым гладил рубашки, для поездки в командировку за 600 км, а сидишь уже в поезде.

раскрыть ветку 3
+14
Умная розетка удобна чтобы перезагрузить роутер, например. Если он находится под потолком в кладовке
раскрыть ветку 19
+3

Одна у меня у черепахи в аквариуме лампами (одна накаливания и одна ультрафилета) щелкает по расписанию, одна в бытовке на строительстве дома плюсовую температуру поддерживает, там инструмен Li-Ion он не любит минусовые температуру, да и воду в чайник там лучше наливать, а не напиливать. По приезду заранее поднимаю до относительного комфорта. В квартире датчики движения "сопровождают" в туалет со светом, актуально т.к. двое детей и даже если свет они включат, то выключать для них это большое достижение, а тут вроде оно само.

раскрыть ветку 6
+3

В правильных руках применение можно придумать)

Розетку настроить на свет, включать/выключать по команде

Чайник с утра залить, настроить на нужную температуру

ещё комментарии
+4
Если ваш мир ограничивается чайником со стиральной машинкой, это не значит, что не существует других электроприборов, подходящих под задачи умной розетки.
раскрыть ветку 10
0

Так чайник, стиралка и прочее само включается, тебе надо просто закинуть вещи, налить воду и все. Налил утром воды в чайник. С работы едешь, за 5 минут достал телефон, врубил нагрев до 80 градусов. Домой приходишь и сразу наливаешь чай.

раскрыть ветку 1
0
Есть чайники с подключением к водопроводу. Но там кран крутить