Умер один из мальчиков, пытавшихся поджечь лифт

Небезопасный контент

Умер один из мальчиков, пытавшихся поджечь лифт Поджог, Дети, Златоуст, Лифт, Естественный отбор, Видео, Жесть

Врачи не смогли спасти жизнь подростка, получившего ожоги 90% тела при пожаре в лифте в златоустовской многоэтажке. Несмотря на все усилия, 15-летний мальчик скончался вечером 1 июня, сообщили «URA.RU» в минздраве региона.


Состояние его 14-летнего друга, обгоревшего на 60%, по-прежнему остается стабильно тяжелым. «Сегодня, 2 июня, его готовят к операции», — рассказал агентству пресс-секретарь регионального минздрава Мария Хворостова.


https://ura.news/news/1052291789


Видео о происшествии

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
199
Автор поста оценил этот комментарий

А что с дедом который их нашел? Я бы после такой хуйни спать не смог бы.

Вот ты такой вышел в падик пропердется, вызываешь лифт, ждешь его при этом смакуя как будешь сидеть на лавочке и пялить на сочные булки молодых мамаш, и тут открываются двери лифта, а там огонь и и два тела бьются в конвульсиях при этом дико вереща. Первая мысль "Бля еще рано! И только не в АД!".

А еще зная наши многоэтажки и наши лифты, то создатели дума нервно курят в сторонке от того, что увидел дед.

раскрыть ветку (9)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, с первой мысли деда проржался
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дед вроде (хотя 30 по нынешним меркам пикабу именно уже дед), но я тоже люблю сидеть на лавке возле дома с пивом, слушать подкасты и глядеть на сочные жопы. Желательно не мамаш и чуть постарше 18-ти, товарищ майор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я от новости что-то сразу про Дарвина вспомнил.

19
Автор поста оценил этот комментарий

"Бля еще рано!"

Предпросмотр
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он подумал, вернее начал им говорить:

-Ебаная школота, даже нормально с огнем развлекаться не умеют, вот в моем возрасте я помню.....

тут подбегает бабка и кричит:

-Ты что делаешь окаянный!!! Туши этих мелких уебанов, без лифта останемся!!!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А дед такой:
- Ух! Паршивцы! Вот я вас сейчас!.. Пошли вон из подъезда!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Первая его мысль была эта
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже спать не смог. Теперь пешком на лавочку спускаться :( Одно будет радовать сердце старика, старый друг лифт, перед смертью забрал с собой своих поджигателей.

Автор поста оценил этот комментарий

Я удивлён, что деду не выдвинули обвинений в действиях сексуального характера - он с одного снял штаны, и возможно видел пипиську, так как трусы сгорели.

зы

ебать я некропостер, получается - тока ща увидел, что 4 года назад было дело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку