Умер Коби Брайант

Умер Коби Брайант NBA All-Star Game, Баскетбол, RIP, Смерть, Некролог

Ему был 41 год. Пилотировал он сам.

Легендарный американский баскетболист Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в Калифорнии утром в воскресенье, 26 января.
Частный вертолет с 5 людьми на борту загорелся во время полета над Калабасасом, в результате чего разбился. Никто не выжил.
Среди пассажиров на борту была 13-летняя дочь Коби Брайанта Джианна Мария-Оноре. Вертолет направлялся в академию Мамбы на баскетбольную тренировку. Пилотировал Коби.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад

Баяны

167K постов11.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+2

@moderator, Коби Брайант  снова умер

раскрыть ветку 1
0

Это какой по счету?

раскрыть ветку 7
0

в баянах 25 постов+1 оригинал.

раскрыть ветку 3
-1

Я сегодня уже штук двадцать трупов баскетболиста насчитал. Чот заебали они уже.
Коронавирус, видимо.

раскрыть ветку 2
-2

Вертел вашего Коби на своем пропеллере. Теги ставьте

Похожие посты
204

Папа... как много в этом слове...

14031

Его уже нет с нами, земля пухом

3218

Егор Лигачёв умер

Егор Лигачёв умер Лигачев, Цк КПСС, Политика, Смерть, Некролог
3291

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун"

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун" Испанец хохотун, Некролог, Смерть, Негатив
5798

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе Знаменитости, Общество, Некролог, Кахи Кавсадзе, Смерть, Актеры и актрисы
390

Умер  "Черный Абдулла"

Умер  "Черный Абдулла" Смерть, Коронавирус, Негатив, Актеры и актрисы, Некролог, Кахи Кавсадзе
313

Маленькая моя, нежная

Маленькая моя, нежная Бабушка, Родители, Семья, Прощание, Длиннопост, Смерть, Некролог
Показать полностью 1
126

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти"

Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Карим Абдул–Джаббар и Брюс Ли на съемках фильма "Игра смерти" Карим Абдул-Джаббар, Брюс Ли, Игра смерти, Смерть, Баскетбол, Фильмы, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 3
65

В память о великом баскетболисте

4227

"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет"

После одного из  матчей, Пит Маравич дал интервью, в котором сказал: "Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет". Вскоре эти слова станут пророческими....
Пит  умер в возрасте 40 лет от сердечного приступа,играв в НБА ровно 10 лет.
"Я не хочу играть 10 лет в НБА, а потом умереть от остановки сердца в 40 лет" NBA, Пророчество, Баскетбол, Пит Маравич, Смерть
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: