Улыбнитесь

В последнее время очень много негативной информации. Хочу немного разбавить смешной историей. Только что смотрел стендап одного хорошего комика, он рассказал смешную историю, которая произошла на похоронах. И тут я тоже вспомнил случай, которая рассказала мне моя знакомая.

Умер у них родственник и сидят все на панихиде, как обычно приходят разные люди, соболезнуют. И вот приходит один мужчина, становится в дверном проёме, обоими руками упирается в дверные косяки и кричит "не верю". Кричит на осетинском, так как умерший был осетином. Они уже еле сидят, сдерживают себя как могут. А тот не унимается, всё кричит "не верю". И так минут 10 наверное. Представляете как долго в этот момент тянется время. Все в недоумении кто это. Из родственников никто его не знает, из знакомых тоже. А за ним уже толпа собралась. И тут один мужчина говорит ему: "слушай, ты не веришь и не надо, пропусти хотя бы тех кто верит". После этого никто уже не помнил зачем они туда пришли, такой хохот стоял на панихиде. А потом оказалось что этот человек был его сотрудником.

А у вас были смешные случаи на похоронах?