Улыбка

Как меня раздражает эта натянутая улыбка по утрам....

Ведь можно же просто сказать «доброе утро» и все. Сесть за свой стол и делать то, что хочешь...

Нет, ей надо зайти в кабинет с натянутой и совершенно не искренной улыбкой, сказать «дооооброоооееее утрооооо» и приближаться ко мне в ожидания чуда.  Прям смотреть в глаза и совершенно грубо нарушать мое личное пространство... все приближается и приближается, а когда понимает, что не собираюсь я тут откровенничать...  грубо говорит:

«Что ты такая хмурая? не выспалась что ли?»

и на этот вопрос надо максимально сухо и с неохотой ответить «угу» и все... Ведь ее основная цель разговорить тебя и потом это использовать против тебя...

Вот у Вас было такое, когда собеседник через натянутую  улыбку пытается залезть к вам в душу???  Вы смотрите и понимаете, что вот не друг он вам, совсем не друг, и вопросы не спроса задает, а через натянутую улыбку пытается заполучить ваше доверие.....

от этого так противно....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут вижу человека, который годами будет скрывать неприязнь, вместо того, чтобы все высказать и не общаться. Нет, он ссыт быть откровенным, будет ненавидеть и терпеть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ей сказать?

«Чего это вы улыбаетесь?» или сразу послать??


вот научите меня...


к слову я сначала согрешила и общалась с ней, а когда поняла, что она за человек наше общение скатилось до приветствия друг друга по утрам.

И она знает, что у меня нет желание с ней разговаривать, но она снова пытается восстановить общение

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что, коллега ваша? Достаточно пару раз не поздороваться с человеком, чтобы он тоже перестал с вами здороваться. Но нет, страшно. Я буду в глаза здороваться, а за глаза ненавидеть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, это с ней не прокатило. У меня даже наушники не дают ей понять, чтоб она отстала от меня. Теперь в кабинете временами я притворяюсь глухой :)

мне сейчас главное пережить пару месяцев и я свободна:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку