467

украина, прекрати

Задолбали собирать деньги на свою армию!!! Яйценюх, кончай!
Короче, они поняли, что смски я слать не буду, я когда-то Катьке Ющенко слала на ликарню будущего и больше я на эту хуйню не поведусь, так с меня на работе (приватбанк) содрали с зарплаты 100 грн. (10$). А вечером в детском саду еще при всех выклянчили 5 гривен на армию. Ненавижу! У меня семья и дети!!! Мне государство не стремилось помогать: не выдывало жилье, не лечило, не учило, не трудоустраивало бесплатно, не оздаравливало. Господи, пусть хоть кто-то придет и наведет порядок, народ скоро ебнется от бардака, что развели!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс! я работаю в ПБ! там было сообщение в системе с вопросом, согласны ли вы сдать зп за 1 день в армию. а если вы скажете, что с вас сняли без ведома, то напомню, что зп у нас 5-го числа (за счет аванса не снимали), так что и проверить не могли.
раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А если не сдашь на армию, то ты предатель и москаль?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, рос. СМИ так же, наверное, говорит. Нам же, украинцам, делать нечего, мы все сидим, жрем сало, пиздим газ и ненавидим москалей (во всем тоже виноваты они).
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как там говорят СМИ. Но мне это видится именно так. Майдауны меня на Пикабу уверяли, что цель майдана — убрать богачей из власти, так как они порочны. А теперь они же радуются тому, что мол „Ура, скоро будет Порошенко и заживём“.
(Для справки „По последним оценкам Forbes (февр. 2013), он занимает 5-е место среди украинских богачей (состояние — $1,8 млрд)“). Более того, можете мне не верить, но я уверен, что эти деньги он заработал так же честно, как Янукович свои. Поменяли шило на мыло, развалили страну и писаетесь от счастья, гордись своей страной и своим „делом“. Молодцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
всё так и есть. прискорбно.
0
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще-то не про банкомат писала и не про то, что без моего ведома снимали. лишь бы орать вброс.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я ни слова не сказал про банкомат. о чем вы? + ваши слова "так с меня на работе (приватбанк) содрали с зарплаты 100 грн". так кто содрал-то?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я работаю в отделении ПБ. начальство предложило написать заявления, что мы не против удержания из зарплаты добровильного внеску на нужды украинской армии. естесно, против никто не стал возражать. половина еще ж и смски отсылала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества