Напоминаю, планируется завозить ценных специалистов из этих стран. Что станет в месте их проживания - к гадалке можно не ходить.
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (6)
Не дешевеет. У нас на ХБ комбинат завезли индусов, около 200 человек. Это только на ХБК наш. Ещё швейка есть в черте города и сколько там индусов я не знаю. Город у нас маленький с населением 31 тыс. если верить гуглу. Цены на недвижку только вверх ползут. Я квартиру в 2022 году купил, сейчас ценник вырос в 1,5 раза и выше на подобную. Держу в курсе
раскрыть ветку (5)
Тут такие же конченые проживают. Окрестности Воронежа - лесополосы и поля засраны как эта речка. Вывозят грузовиками.
