Удружил.

Друг, уезжая в отпуск, со словами "тыждруг", принес мне на побывку свою кошку (породы "Курильский бобтейл"). Ах, да, она в 20-х числах декабря должна родить
Удружил. Друг, уезжая в отпуск, со словами "тыждруг", принес мне на побывку свою кошку (породы "Курильский бобтейл"). Ах, да, она в 20-х числах декабря должна родить
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий мой пост будет в 20-х числах декабря - "спасите-помогите". Или они сами по-своему рожают и мне не надо каких то вспомогательных действий предпринимать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, сами справляются далеко не всегда, особенно если это первые роды. Ещё бывают и осложнения всякие: неправильное предлежание котят, слабость родовой деятельности и т.д. Потому лучше заранее узнать, где ближайшая ветеринарка и есть ли там кто-то на случай экстренного вызова на дом. Друг удружил по-настоящему! Удачных родов кисе, Вам терпения!
Автор поста оценил этот комментарий
она сама все сделает, только коробку найди и тряпки чистые какие-нибудь для малых, если повезет, то там же и родит, так что начинай к этой коробке приучать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку