Дубликаты не найдены

Отредактировал Lastaid 2 года назад
+292

Вообще-то бои без спецэффектов самые лучшие.

раскрыть ветку 29
+114

и без трясущихся камер

раскрыть ветку 24
+24

потому что много дублей!

раскрыть ветку 1
0
Ещё один фильм пересматривать. Скоро в отпуск придётся уходить, чтобы пересмотреть всё
0
Нихера себе.
Я один раз геймпад чуть не сломал играя в Soul Calobur, а тут такое.
+114

Себастиан Стэн (Зимний солдат) рассказывал, что всё время ходил с ножом и тренировался, всячески крутил/вертел его в руках.

раскрыть ветку 2
+18

И он до сих пор так делает :D

+10
а еще он был разочарован, так как в финале его заменили дублером в этой сцене)
+28
Прочитала тэг "зимний салат". Эх, оливьешки бы сейчас..
раскрыть ветку 1
0

На работке в столовке обычно беру первое, второе с двумя колбасками и тарелку оливье.

Последние 2 недели оливье рабирали до моего прихода, ибо прихожу позже очереди, а в столовке наверное `хуееют к лету` и делают меньше порций, или салат с луком.

Прямо чувствую постепенную утрату веры в человечество.

Иисус на кресте, наверное, себя так же чувствовал в своё время...

+332
Я довольно нейтрально отношусь к марвеловским фильмам, но вот Зимний солдат и Противостояние приятно удивили своей постановкой боевых сцен и погонь. Хоть и присутствует комп. графика, но много экшн-моментов где упор был сделан именно на съемки вживую.
раскрыть ветку 146
+85

ты просто скучаешь по Джеки

раскрыть ветку 4
+232

Против чёрной пантеры, которую пусть все и хвалят, но с первых кадров с чп нвидно только чёрную компьютерную резину -___-

раскрыть ветку 130
+14

И все же не дотягивает до старых китайских фильмов с Джеки Чаном, где бои настолько красочные, что даже не напрягает отсутствие сюжета.

+16
Мне вот первый кэп не понравился, как и первый Тор. Однако, зимнего солдатаи царство тьмы смотрел на одном дыхании.
раскрыть ветку 5
+2

Посмотри любой фильм с Джонни Йеном, Джетом Ли, Джеки Чаном - каждый из них будет наголову выше лучших фильмов марвел в аспекте боевых сцен.

раскрыть ветку 1
0
Значит уже не нейтрально. Я даже не помню о чем это, хотя все фильмы смотрел
+70

оператора бы только нормального нашли, а то каждый раз в эпилепсию впадает при боях, смотреть не возможно....

раскрыть ветку 3
+15
Ну нервный человек..ну что Вы. Кстати, эта болезнь у многих современных операторов. Я как то корейское шоу (еженедельное стандартное шоу с попсой и без боёв) смотрела, так меня чуть не стошнило, как оператор камеру крутил.
раскрыть ветку 1
+3

Дак вы видели что там творится! Чудовища, взрывы, убийства... какой нормальный человек не запаникует)

+17

Обожаю зимнего солдата, он круче всех)
Всякий раз, когда на него смотрю, вспоминаю, как в ГТА по сети играют профи-игроки

+10

Хм, я думал нож в фильме пририсовали, а оказывается актёр, играющий зимнего солдата, реально так ловко с ним обращается.

+25

Его выражение лица в экшн сценах просто шикарно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+25

а какое должно быть? Спокойно-расслабленное?

раскрыть ветку 2
+10

С Тоби ему не сравниться.

+14

Отдельно ценно то что это именно Эванс и Стэн, а не дублеры С:

раскрыть ветку 1
+2

по моему все таки дублер Стэна. Я столько раз пересматривала фильм, что научилась отличать его от дублеров. Себастьян и сам так круто может с ножами, я видела его тренировки. но в сценах на мосту это дублер(

+19
эффектно делают!
раскрыть ветку 12
+5

И наверняка, с первого дубля)

раскрыть ветку 11
+6
Это переворачивание ножа в воздухе просто шикарно!
+2
Смотрится эффектно, но в гифке есть момент где один машет руками в полутора метрах от лица другого)
раскрыть ветку 1
+3

А потом принудительная перспектива (или как там её) и иллюзия близости появляется

+2

Как он круто владеет ножом!

+5

Тут вопрос цены. Что дороже, нанять какскадёров готорых раскрошить друг другу морды.Или хареографа, который поставит драку так  что ни одного удара , по факту, нанесено не будет.

+8

вертели они ваши спецэффекты))

+3
Профи
+2

Я кепа запомнил ещё с этого фильма))Хорошо сыграл...талант, вот и заметили)

раскрыть ветку 3
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 2
0

Ну, в актерской школе есть курс который называется "Сценическая драка"

Там и бить учат правильно и красиво, и падать правильно и красиво. Не удивительно что актеры делают это.. по-актерски?

0

Рожа капитана класнно подойдет для экранизации Вэша Урагана.

-11
да это ж как хореография, такой постановочный бой. ногу сюда - ногу туда, и повторяют, тут всю работу оператор делает)
раскрыть ветку 3
+25
Но даже так это смотрится качественно.
0

Оператор уже заработался. Руки трясутся так, что актёры из кадра вываливаются.