Тёмные дни впереди #25: Дино становится героем

Вместе с автором приносим вам извинения за пролюбленные 3 недели. Сначала мы были в отпуске в горах, потом оклемывались от отпуска, в общем делали все, чтобы не выкладывать новые части. Но все хорошее когда-нибудь кончается. X))) А мы продолжаем.


Для тех, кто потерял нить повествования...

Тёмные дни впереди #25: Дино становится героем Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Мат, Пришельцы, Зомби, Зомби-апокалипсис, Спасают мир
Тёмные дни впереди #25: Дино становится героем Авторский комикс, Постапокалипсис, Компьютерные игры, Темные дни впереди (комикс), Длиннопост, Мат, Пришельцы, Зомби, Зомби-апокалипсис, Спасают мир

Комментарий автора: Иногда игра пытается говорить с тобой. Но большая часть реплик - это вездесущие ми-го с характеристикой parrot (повторяют услышанные ранее фразы). Правда, иногда они могут казаться осмысленными.

Один герой с минимальной бронёй с трудом выдержит атаку в ближнем бою даже одного ми-го (если повезёт). Поэтому дни Дино на этой части, увы, заканчиваются :(


Мой комментарий: мой первый успешный ближний бой с ми-го произошел в одной из наземных лаб. Этот засранец пришел на шум открываемых дверей. Хорошо, что я успел засадить заряд .50 из Barret-а. Потому что кроме него у меня был только нож, а затыкать ми-го ножом очень сложно. В общем руки от адреналина тряслись после минут 15 наверное. =)


На сайте автора.

Комиксы

57.6K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.