-12

Ты не знаешь что происходит, поэтому молчи.

Кто дал право тебе осуждать меня и мою личную жизнь? Ты задаешь вопрос, я вежливо отвечаю на него. Я никогда не расскажу через какое дерьмо мы прошли, сколько было слов, слез, прощаний, встреч и самое главное боли.. Как порой тяжело ему было простить меня, еще тяжелее осознать свои ошибки. Какие чувства испытываешь, когда держишь его голову на коленях и пытаешься успокоить мужчину, который все потерял в один момент, жизнь которого, уже не станет привычной, теперь придется снова трудиться, чтобы было что есть. Я помню это чувство и помню как предала его, как думала о себе. Прекрасно помню как вернулась, осознав, как просила дать шанс быть рядом и вдвоем идти по этому пути, строить снова наш мир. Помню как падала в ноги и просила не оставлять меня, когда он уходил к другой. Нам пришлось пережить это и многое другое, чтобы понять - это действительно любовь, это то самое чувство, когда не страшно, что потеряю его. Мы пережили многое, и только поэтому я уверенно могу сказать - люблю.. и он любит. А ты говоришь, что если вы расставались - первый признак, что пара распадается. Ты знаешь так мало, так что не смей говорить, что я не люблю.

Дубликаты не найдены

+2
верно написано, и отчасти правда...даже подумала о себе и о своей паре в этот момент, вспомнила многое, но...это пикабу, тут такое не любят, сейчас посыпятся минусы(
раскрыть ветку 4
+1
я хочу лишь сказать, что каждый из нас видит мир через свои "очки". И если вам кто-то говорит, что вы не пара или что-то подобное, не нужно слушать. Только ТЫ знаешь как оно есть на самом деле. И что нужно делать, это касается не только отношений. А плюсы пусть себе оставят)))
раскрыть ветку 3
0
да да, очень раздражает, когда люди дают советы и это касается не только личной жизни. да, мы ссоримся, да, много нервов, но есть любовь, и это лучше чем ваши "идеальные отношения няшечки мимишечки", а потом через неделю шлёте друг друга в дремучий лес..
раскрыть ветку 2
+2
Ответ на ваш первый вопрос. Вы только что дали право всем пользователям пикабу на обсуждение вашей личной жизни)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
если не хочешь чтоб люди обсуждали твои проблемы, то не хер про них никому рассказывать! А уж тем более в интернете.
раскрыть ветку 4
0
я о том же
0
Именно поэтому и не рассказываю. Мне задала вопрос коллега, я честно ответила. Она начала излагать свою точку зрения, в которой я не нуждаюсь. Я ее остановила и попросила не судить, на что она начала вопить какая я хамка.
раскрыть ветку 2
+2
Да, да, ты и твоя ситуация настолько уникальная на фоне миллиардов живущих людей, и ахуелиардов уже живших на планете Земля, что никто не смеет сказать, что понимает твою шаблонную трагедь.
:)
+1
О господи. Может хватит? Да, классно, у вас там все сложилось хорошо. Чудесно. У многих других не складывается. Зачем писать такие посты? Разжигать надежду что любимый человек все осознает и вернется? Знаешь какого это, жить с этой надеждой и видеть что ты человеку нахрен не нужен? Те, у кого не было подобных ситуаций пожмут плечами. Те, у кого они были и у кого чувства все еще живы снова почувствуют боль. Это никому не нужно.
раскрыть ветку 16
-2
блин..мне жалко тебя..искренне, правда, тут нет стёба..что, всё так плохо?..у меня такого не было, слава богу, но читаю твои слова и как то больновато(
раскрыть ветку 15
0
Извини. Просто это относительно недавние события и раны болят. Ну да, плохо. Любовь есть, объекта любви нет. Душа болит. Но, в конце концов, как писал Фет, "Для яркий дней, для новых откровений\Переболит скорбящая душа". Рано или поздно я смогу задушить в себе это чувство и смогу нормально двигаться дальше. А сейчас да, мысли в свободное время всегда двигаются в том направлении, о чем бы я не пытался думать. И подобные посты делают боль лишь сильнее.
А еще я зря выговариваюсь на пикабу, наверное.
раскрыть ветку 14
0
Умоляю, ставьте на подобные посты тег "пиздострадания", чтобы я их никогда больше не видел!
раскрыть ветку 2
0
Мой пост несет смысловую нагрузку, мысли вам тяжело даются?
раскрыть ветку 1
0
Я не хочу читать про любовь морковь, добавляю все возможные теги связаные с этим в игнор, но нет же! Находятся уникумы которые пишут #я люблю #он и я #я и она #ебумечту и таким макаром половой чёс проникает мне в ленту
-1
Лет-то тебе сколько, страдалица? Ответь вежливо, пожалуйста.
раскрыть ветку 5
-2
как это у вас тут принято? 14?)))я не страдаю, а рассуждаю))
раскрыть ветку 4
0
это вот щас сарказм был? я просто не поняла, правда...
14? серьезно?
раскрыть ветку 1
-2
в каком смысле принято? я просто поинтересовался.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: