Тяжело болеть
Пост утонул. Попробую ещё раз.
Всем привет. Ничего не публикую, просто работаю дворником и пытаюсь как то жить. Но если кому интересно расскажу о жизни в Ялте. Ситуацию с бензином, электричеством, о сьеме жилья, об отдыхе.
Инвалид первой группы. Пятая терминальная стадия хронической болезни почек. Гемодиализ три раза в неделю, четвёртая опасная стадия гипертонии, третий фиброз печени. Гепатит вроде вылечили. Нуждаюсь в подписчиках, чтоб иметь возможность подключить донаты. Хочется рассчитаться с долгами, которые нахватался, пока валялся по больницам. Их не сильно много. Хочется спокойно жить. Так как дворником тоже не каждый получается работать. Как состояние позволяет. Надеюсь найдутся понимающие люди

Очень сочувствую Вам. Кстати, о жизни в Ялте сейчас интересно почитать, как там вы живёте при таких условиях. Если каждый день честный и эмоциональный пост (свет, вода, газ, продукты, бензин, сирены, прилёты, пляжи, видео, фото моря, исторические факты - у вас много интересных достопримечательностей), то подписчиков можете набрать быстро. Сил Вам. Подписка.