473

Твитутки #22

Твитутки #22 Dungeons & Dragons, Твитутки, Ролевые игры, Настольные ролевые игры, Скриншот, Twitter, Длиннопост

Твитутки #22 Dungeons & Dragons, Твитутки, Ролевые игры, Настольные ролевые игры, Скриншот, Twitter, Длиннопост

Спасибо великолепному художнику за эту красоту!

Найдены возможные дубликаты

+27

Про Минотавра это вообще древний переделанный баян)

+8
Сидят два эльфа. Светлый и темный. Один другого спрашивает.
А ты какое пиво любишь.
Темное.
эх а я светлое.
+7

Почему Кричащий Дракон постоянно кричит?

раскрыть ветку 1
0

Почему?

+8

немножко сломала мозг пока поняла, что это такое магесса. там нельзя было, колдунья, например, написать? ну магичка накрайняк 0_0

раскрыть ветку 22
+27

Колдунья это другой клас персонажа))

0

Это внутренний мем партии, насколько я помню.

-21

эй! прояви больше уважения к женщинам! нужно обязательно использовать феменитивы, хотя правильней было бы написать магиня.

раскрыть ветку 19
+13

я ж сама женщина,  к черту феменитивы))  магиня, возможно, но все равно сплошное коверканье слова, смысл становится непонятен. Была бы я магом, всех бы испепеляла, кто называл бы меня магессой или магиней))))

раскрыть ветку 14
+1

Выпусти свою внутреннюю магиню))

0
Надо маг-баба!
0

Ерунда! Все знают, что правильно будет магичка.Или сорка.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

чет про монаха не понял

раскрыть ветку 2
+12

Это был партийный локальный мем. Монах по прозвищу "Кричащий Дракон". В твиттере точно светился в старых постах, а тут не помню, был ли, не был...

раскрыть ветку 1
+20
-7

Значит вот так херово выглядят для обывателя сугубо специфические шутки?

раскрыть ветку 5
+15

Значит вот так херово выглядят комментарии обывателей под сугубо специфичными шутками?

раскрыть ветку 4
+4

Справедливости ради, шутки иногда ну очень так себе, даже при том, что специфичны.

раскрыть ветку 3
-14

Когда читаешь до конца, смеяться нужно? ЯННП.

раскрыть ветку 1
0

Ты зашел в лигу ролевиков, где шутки только для избранных товарищей. Ты не товарищ. Этим всё сказано.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: