Тут пациент спрашивает - что со всем этим делать?

Не боян! Не с "одноглазников", без котолампы, ссылок на телегу и вот этого всего... Сегодняшний разговор с реальным пациентом (без имён). Человек в очень тяжёлом, депрессивном состоянии...

(Пациент – Русский. Он - Араб. Она – Украинка.)

- Что беспокоит?

Она выбрала Его, а не меня.

- Ты её любишь?

Нет.

- Хочешь её?

Я сейчас хочу почти любую женщину (вынуждено не имел близости больше года).

- Хотел бы иметь с ней близкие отношения (встречаться/жениться)?

Нет.

- Почему?

У неё низкий уровень интеллекта и культуры. Так же, она толстая и мне кажется, что вскоре после начала наших отношений я бы стал её стесняться. От неё воняет п.здой, впрочем, сейчас для меня, наверное, это скорее положительное качество, но со временем меня бы начало это раздражать.

- А что тебе в ней нравится?

У неё есть п.зда и сиськи. Симпатичные лицо и улыбка.

- Хотел бы ты, что бы она сейчас пришла и призналась бы тебе в любви.

Да.

- Зачем?

Овладение ею подняло бы мою упавшую самооценку и удовлетворило бы мой сексуальный голод.

- А что потом?

Потом мне стало бы с ней скучно и ей со мной, скорее всего тоже.

- Как у вас складывались отношения?

Мы познакомились (…), долго болтали за столом с видом на фьорд (дело происходит в Норвегии).

Она провела у меня в апартаментах три ночи, за разговорами, чаем, пивом (в основном рассказывал/развлекал я). Познакомила меня со своей сестрой. На третью ночь я спросил ее, нравлюсь ли я ей «как мужчина», она ответила да… но тут же зачем-то добавила что не может прямо сейчас заняться со мной сексом, нам надо ещё пообщаться (мне видимо, надо было проп.здеть ещё несколько ночей?)… Я почувствовал, что она просто трахает мне мозги. Меня это привело в раздражение, и я предложил «на сегодня разойтись по домам спать». Она молча встала и вышла.  После этого мы не виделись несколько дней.

Она проходила с компанией мимо моего дома. Я сказал, что рад её видеть, она ответила, что тоже рада меня видеть и предложила идти пить с ними чай за тем самым столом с видом на фьорд. Я воспринял это как некое «примирение» и приглашение принял. За чаепитием Она не проявляла ко мне ни особого внимания, ни симпатии. После она ушла на рыбалку с Ним, я от их приглашения отказался. Позднее, она стала проводить ночи у Него, что собственно, меня и повергло в состояние сильнейшего стресса. Она должна была уехать на время и просила меня отвезти её в аэропорт. Я сказал её маме, что раз у них отношения (отношений на тот момент, оказалось, не было, что меня позже и воодушевило, но ненадолго), то пусть Он теперь её и везёт в аэропорт на своём велосипеде. После этого мы не виделись и не разговаривали до её приезда обратно. Она приехала раньше предполагавшейся даты и сразу же начала встречаться с Ним. Для меня это стало ударом. Я надеялся, что может, она это делает назло мне - но нет, у них, похоже, действительно взаимные чувства.

Я не сплю почти третьи сутки с момента её приезда - Он переехал к Ней (а живёт она рядом со мной и мы не можем регулярно не сталкиваться), у меня в груди всё горит, я заливаюсь алкоголем, но это не помогает.

Вчера весь день катался на машине, потом бухал в горах, ходил «в город» на дискотеку и в паб, а возвращаясь, я застал их за тем самым столиком, в обнимку, и устроил им скандал. Высказал претензию за её флирт с последующим топтанием моих чувств. К Нему у меня почему-то претензий нет… Впрочем, он вчера всё-таки включил «чурку», приказал ей «женщина, домой!» – они оба от меня убежали. А я сжёг их дрова, влил в себя ещё пол упаковки пива, под вид чарующего ночного заката и нассал им в мой мангал. Настроение существенно улучшилось… но, поспав всего три часа, проснувшись, тяжёлый психоз вернулся – с болью в груди, сильным ощущением ревности и невозможностью уснуть.

Постоянно перед глазами разные сексуальные сцены с их участием и флешбэки связанные с Ней. Навязчивые мысли просто не отпускают, я перестал их контролировать. Ничего не помогает.