Тупой продавец

Я работала продавцом в магазине разливного пива. Довольно долго. И я очень любила свою работу и людей, что к нам ходили. Но сколько я там не работала меня все не переставало удивлять, что люди никогда не читают названия, ну ладно есть исключения, но большинство. Даже если их попросить. Все равно не прочтут. Думаю эта проблема знакома многим людям)

Тупой продавец Картинки, Каляки-маляки, Продавец, Покупатель, Ценник, Снеки, Длиннопост

Чтобы было понятнее как видит все продавец конкретно в магазине пива. У нас стояло порядко 40 таких стеклянных кубов и витрина. Из-за того, что они стеклянные люди реально верят, что они прозрачные. Вроде логично. Но они ж заполнены до верху снеками. А вот снеки, к сожалению, не прозрачные)))

Тупой продавец Картинки, Каляки-маляки, Продавец, Покупатель, Ценник, Снеки, Длиннопост

И вот стоишь ты, улыбаешься покупателю и начинается) как бы продавец не старался за кубами он не видит покупателя. Слепая зона.

Тупой продавец Картинки, Каляки-маляки, Продавец, Покупатель, Ценник, Снеки, Длиннопост

Не, ну если гибкость, рост позволяют заглянуть за кубы, то ты узнаешь, что от тебя хотят) выходить ради каждого покупателя в торговый зал слишком утомительно.

Тупой продавец Картинки, Каляки-маляки, Продавец, Покупатель, Ценник, Снеки, Длиннопост

Если же нет, то остается гадать, перечислять каждый куб поочерёдно. Когда-нибудь попадешь в точку, либо человек сам психанет и уже прочтет несчастное название) Просьбы прочесть, к сожалению, не помогают всегда. Есть очень интересные люди) Есть конечно адекватные люди, которые при первой просьбе читают спокойно, но их так мало. Большинство злятся на тебя, что ты не обладаешь сверхспособностями или хотя бы на крайний случай телепатией! И обычно начинают оскорблять) и тут уже забавно становится) Читать не умеют эти люди, а тупая почему то я)
Так что удивите продавца пива в следующий раз) Прям возьмите и прочтите ему Всё🤣

Бесит!

1.6K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.