Тупой, но сильный

Сукаблять, пидорасы-электроники! Какова хуя?


Короче, принесли мне проводок с инторнетом в хату. Ну давай стенку бурить. Ой, а мы перф забыли. -Нате мой. Ебашьте.


-А гиде?


-А вот тут в уголке подле косяка дверного.


-Ооооой. А мы в косяк угодили! Надо ещё дырку дырявить!


*ессесно, блядь. Потому что под углов в 30 градусов к полу сверлят тока этисамые.


-НИХУЯЯЯЯ! Нахуй мне тут ваших дырок? Вот вам дрель по мяталлу, ебите косяк!


-ооой, косяк отъебали, тока провод не суётся.


-ааааблять, ща я болгаркой сниму лишнее, пока вы ещё не накосопиздили...


Ладно. Хуи ушли. Давай подключать. Сроутер тыр-пыр, хуир. Хуй. Это я так метко объясняю, что с моего бука он ваще в настройки не пошол, с Ольгиного пошол, но постоянно сбрасывает сеть.


Короче ябался я с ним два часа. А потом не вынес, раскрутил его за шнур и ухуячил об угол. А потом взял полкувалду и кусок дерева (шоб пол не поебать) и расхуярил сроутер кхуям окончательно. Ибо нехуй меня бесить, гнида.



И отправился делать слив в ванной. Эти темноанусные граждане сделали хорошо. Но плохо. Т.е. полтора метра гофры, лежащей хуй знает как, через что ванна сливалась крайне хуйски. Заменил на трубу - получшало. Но старые стыки подтекают. Т.е. предыдущие хозяева делали просто - хопа, тазик. И мыться раз в неделю. А мне так не статусно. У меня ежедневный душ. Короче, давай менять. А оно не меняется - собирали то его с другой стороны, а потом уже ставили ванну. А я из-под ванны в середине ковыряю. Короче, я у мамы может и тупой, но сильный. Поднатужился, да и вырвал к хуям честь слива. Взял новую трубаську, муфту, отводы и всё собрал хорошо. Теперь могу роды принимать через ноздрю, скажем. Но вроде работает. Закрывать пока не стал - завтра проверю более тщательно.


Кстати, вот интересно... прежние квартировладельцы были довольно обезпеченные, если чо. Через это ваще не понимаю такой хуйскоты как сосновая окосячка в сауне или вот такая хуизна в ванне. Они то как там мылись?