Цвет настроения бирюзово-синий!

Я уже не думала, что буду писать свой первый отчёт, так как подарок основной отправитель мне не отправил. Но тут - сюрприз! - мне пришло сообщение, что мне отправлена посылка альтруистом! С волнением и трепетом ждала и получала я свой цветной подарок, и вот он, наконец!

Цвет настроения бирюзово-синий! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Вскрыв посылку, я увидела зелёную газету и решила что цвет настроения - зелёный

Цвет настроения бирюзово-синий! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Но цвет подарков оказался бирюзово-синий, и я в полном восторге!

Цвет настроения бирюзово-синий! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, в посылке были: бутылочка для воды (буду брать в спортзал и на прогулки), белевская пастила (нежно любимая мной), кофе (с нетерпением жду утра), формочки для печенья (хм, пришла пора опробовать себя в роли кондитера), и открытка с видом набережной и тёплыми словами отправителя. Я улыбалась, читая, и вообще испытала массу эмоций. Всё оказалось так в тему, всё очень понравилось, и газеты тоже)) Спасибо большое моей дарительнице, на открытке был указан ник, но в спешке я забыла открытку на работе, а отчёт очень уж хотелось написать сегодня.

Цвет настроения бирюзово-синий! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Цвет настроения бирюзово-синий! Цвет настроения - ?, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=