46

Цвет настроения - голубой: АДМ из Тюмени

Хочу поблагодарить свою Снегурочку Наталью из Тюмени за душевный подарок!

Цвет настроения - голубой: АДМ из Тюмени Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Может быть, у Натальи тоже есть хобби - выпечка десертов, либо она тщательно изучила, что понравится и пригодится кулинару-любителю: силиконовые формы для выпечки, всяческие посыпки для украшения, а главное - шпатель, который я собираюсь приобрести всякий раз, когда смотрю мастер-классы кондитеров. Заботливо упакованные и подписанные необычные виды чая будут обязательно опробованы, дочь очень обрадовалась синему чаю из Таиланда.

Цвет настроения - голубой: АДМ из Тюмени Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Очень милое кухонное полотенце с рецептом капкейков и рукавичка:

Наталья, спасибо большое! Всем буду пользоваться с удовольствием и вспоминать этот обмен. Надеюсь, ваш отправитель тоже вас порадовал 🎁

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8892

Как не надо расторгать договор

5386

Я счастлив

5299

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
3597

Жадность до добра не доводит

2893

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

2842

А почему бы и да?

Показать полностью
2833

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
2567