Цирилла

Цирилла Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Анджей Сапковский, Рисунок, Kjlk

Мир Ведьмака

4.3K постов18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

но!... но я ведь сама хотела. ээээхх... но уже это не важно.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне же можно позвать модера и удалить, разве нет? Ведь не впервой уже с таким случаем сталкиваетесь.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ну) думаю автор и так понял, что на пикабу есть тот, чье это) и надеюсь, поймет мое желание самой постить свои рисульки)

хотя, мне все же приятно, что мои работы так нравятся, что их постят сразу же))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, ТСу и 2 недель нету, так могут поступить и многие другие. Так что очень настоятельно прошу отнестись жестче к данной ситуации. У вас воруют авторский отличный контент, а вам все равно, не надо так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как уже сказала, есть небольшая загвоздка, так что на пикабу в любом случае попадет не сразу) смысл мне быть жеще или бегать, кричать и возмущаться? от этого все равно ни чего не изменится) так что, просто включить дзен и рисовать дальше, надеясь, что таки успею первой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

После первого случая надо было запомнить, что выкладывать нужно на скорость :D

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

смысл?) мне в принципе не жалко, я еще нарисую. просто не хочется по одному арту постить. хочется подождать, накопить и сразу несколько! чтоб пост интересно смотреть было) особенно, если все рисовульки в одной тематике)

а тут... вот только сама запостила в своей группе, как оп! и тут уже есть))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сначала здесь выкладывай, в своей группе всегда успеешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет) есть небольшая загвоздка, так что на пикабу в любом случае попадет не сразу)  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы автор?

Извините, увидел вконтакте, спустя несколько часов после размещения, баянометр копий не показал. Вот и запостил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я)

да я не в обиде))

просто пожалуйста, по возможности, не постите мои рисунки) на них краказяба-подпись есть, на данном рисунке, она возле шеи. это значит, что автор я)

это что б вы могли понять чье это, если что)


п.с. добавляйте ссылки на автора, если таки постите рисунок) это так, на информативное отступление))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку