Дубликаты не найдены

+55

Если представить вместо "руб."  "грн.", то получатся цены в Украине на текущий момент

раскрыть ветку 8
+6

Вы что, хотите что бы какнаукраине?!

ещё комментарии
0

Хотел тоже самое написать, цены очень похожи.

+24

Наплевать на цены) Сейчас бы просто 2009...

раскрыть ветку 21
+8

битки намайнить и можно плевать в потолок до конца жизни

ну или заниматься действительно любимым делом

раскрыть ветку 2
0

Лучше 2004-й...

раскрыть ветку 1
0

Биткоинов бы купил на 1000$ в 2018 бы продал имел бы выхлоп с 1 бакса 25300000(не верите проверьте).

-13
Да а разве в 2009 такие цены были? Даже если без акции. Что, реально, не спред, а именно масло могло стоить 20 рублей? Или кило сыра по 170 рублей? Я просто не помню. Ну а так, я б в 2009 не хотел, это ж снова через год сдавать ГИА и 4 года страдать в техникуме)
раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+11

Что характерно, зарплаты соразмерно не поднялись.

раскрыть ветку 9
+2

В 2009 году в моей провинции "пятнашка" считалась хорошей зарплатой. Сейчас таковой считается примерно "тридцатка".

раскрыть ветку 1
-1

в пиздаболии может и так, а в реальности нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
-1

У меня было в 4.5 раза меньше в 2009г.
У жены было в 3 раза меньше. Тогда у нее 18т.р. было, сейчас 55т.р.
А товары в цене поднялись на 70-80%

Что я, что жена, работаем на тех же должностях.

+8

Ну зачем так пугать! Я уже собралась в Пятерочку бежать!

+3
Фарш не упаковками, а развесной. Сейчас у нас во всех магазинах отвратный мираторг
раскрыть ветку 1
0

СПб, сеть магазинов Реалъ, фарш развесной, делают сами. Мираторг тоже есть, только не берут его

+1

вспоминаю 99 год и квартиры однушки за 6000$, квартира в обмен на машину - легко!

раскрыть ветку 3
-1

и думаешь это было хорошо?

раскрыть ветку 2
+1

всплакнул...

ещё комментарии
+1
Сыр 169 рублей за кило....
раскрыть ветку 12
-1
Не факт, что это сыр.
раскрыть ветку 11
0

Газета с Челябинской области похоже?

раскрыть ветку 1
+1
Ага, Челябинск
0
Тогда и за была 7тыс
0
Бля, сыр 169р
0

Сейчас у меня зарплата выше в 4.5 раза чем в 2009г.

3кг порошка Тайд, сейчас стоит 405р., тогда стоил 204р.

Семга 298р. тогда и 400-420р. сейчас, Русское море 250г

Такое себе.
А еще в 2009г. было тяжело найти работу.

Большинство людей, помнит только хорошее а все плохое забывает.

Ну нахер. Мне сейчас хорошо живется, намного лучше.
А дети, пусть дальше мечтают.
раскрыть ветку 2
0

Сейчас жена сказала, что в 2009 покупали десяток окских яиц за 38р., а сейчас они в районе 60р.
Т.е. цены выросли на 70-80% а зарплаты в 3-5 раз.
Жена медсестра, по ее профессии лучше всего судить рост зарплат.
Т.к я в ИТ, у меня рост больше.

раскрыть ветку 1
0

вспоминаю с теплотой клинское чайна-таун за 25 рублей. Эээх.

А еще! А еще! Курица! Курица! Вот ты берешь ее в магазине и она не начинает вонять в холодильнике на следующий день! Но... стабильность.

раскрыть ветку 1
-1
А картошка? Какая раньше была картошка... А сейчас она мылится и пенится так, что пора из нее мутить гель для душа.
0

Точно можно было закупать

коньяк, водку, консервы.

И сейчас. Нужно)

0

Когда вижу подобные посты, то в голове зацикленно проигрывается строчка "Верните мне мой 2007-й!".

Хороший был год, кстати.

-1

в тот 2009 год и зп была 13к, не как щас 126к

раскрыть ветку 8
+1

привет мск, иди ка ты нахер

раскрыть ветку 4
0
Иди выебываться в свой двор)
раскрыть ветку 2
0

Жаль сигарет нет,сравнить,а то спор тут недавно на работе возник

раскрыть ветку 41
+2
2009 год, лд синий 16 рублей, бонд синий 18 рублей, винстон 21, честер 20. Рост за 10 лет около 800%
раскрыть ветку 10
+1
2003 (или 2004) год - синий Винстон стоил 14.50. сейчас - 148
раскрыть ветку 7
+1

Когда я начинал курить ява в твёрдой стоила 8.50

раскрыть ветку 1
+1

В армии когда служил море по 10р пачка самые ходовые были.

раскрыть ветку 6
0

Покупал винстон синий вроде за 20, сейчас он 130 вроде стоит.

0
Так норм?
раскрыть ветку 2
0

2005 год, у нас с товарищем по 50 рублей в кармане... а это - бутылка водки, полторашка лимонада, корейская морковка в упаковке, пачка явы золотой красной, 2 стаканчика и 3 рубля сдачи:)

раскрыть ветку 8
0

Тоже старые газеты сохранял с ценами

0
А я знаю, где водка по 150. Так что нп сильно подорожала.
раскрыть ветку 3
0

где?????

раскрыть ветку 2
-3
Ну у нас например, на некоторые товары и сейчас такие же цены. Кофе, виноград, зефир....
раскрыть ветку 16
+3

Не знаю, где Вы виноград по такой цене видели...:) лично я могу утверждать про порошок, зефир, вафли и конфеты.

раскрыть ветку 13
0

Не знаю где у вас у нас вчера в пятёре такой по 150 рублей был. Это со скидкой.

раскрыть ветку 1
-1
Макарошки всегда стоят одинаково
-2

Ну так то цены от текущих не очень сильно отличаются, если не считать алкашку, на остальное накинуть процентов 10-40 и будет сегодняшняя цена.

раскрыть ветку 1
+3
Покажите мне пачку масла хотя бы за 50 рублей. Ну пожалуйста, а?
-1

Не нужон мне доллар ваш, я за рубли все покупаю.

*тьфу блджад*

-6
В 2009 году цены были меньше в 2 раза, а моя зарплата в 3 раза.
Ну его нах.
раскрыть ветку 4
+4

а моя не изменилась с тех пор(((

+1

А моя зп в пересчете на сейчас,была примерно раза в 3 больше...

0

Вы учитываете что вы растете как специалист? или вы как работали в одной должности так и продолжаете?

0

Моя была в 5 раз меньше) правда и работа уже другая) хороший конечно год был, кризис как раз

-16

Ну, такое. Цены увеличились вдвое, зарплата с тех времен в среднем вроде ощутимо больше

раскрыть ветку 10
+5
Ну тут что-то вдвое, пиво-коньяк втрое, масло в 10 раз. Средняя зарплата была 18000
раскрыть ветку 9
-12

подорожало в 3 раза

и тиньков  уже не пиво, а  сидит в тюряге.

раскрыть ветку 6
0

Где сидит?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
Похожие посты
6601

Раньше было лучше!

Раньше было лучше! Пятерочка, Магазин, Цены, Производители, Обман, Красная Цена, Длиннопост, Ответ на пост, Салфетки, Негатив
Раньше было лучше! Пятерочка, Магазин, Цены, Производители, Обман, Красная Цена, Длиннопост, Ответ на пост, Салфетки, Негатив
Показать полностью 1
248

"Здесь дешевле, чем в сервисе напротив"

3594

Обнуление цен: «Пятерочка» и «Магнит» уберут наценку на товары из-за ситуации в стране!

Обнуление цен: «Пятерочка» и «Магнит» уберут наценку на товары из-за ситуации в стране! Россия, Пятерочка, Карусель, Цены, Супермаркет Магнит, Супермаркет Перекресток
29

Очень старая газетка

Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Показать полностью 2
2543

И опять про пятерочку. Как 44 рубля превращаются в 65.

314

Совиньон Блан. Бюджетные вина

Совиньон Блан. Бюджетные вина Вино, Цены, Красное и белое, Пятерочка, Длиннопост
Совиньон Блан. Бюджетные вина Вино, Цены, Красное и белое, Пятерочка, Длиннопост
Показать полностью 4
197

Сёмга против сирени. Как менялись цены на цветы и суши к 8 марта

Сёмга против сирени. Как менялись цены на цветы и суши к 8 марта Реклама, Маркетинг, Цены, Статистика, 8 марта, Длиннопост
Сёмга против сирени. Как менялись цены на цветы и суши к 8 марта Реклама, Маркетинг, Цены, Статистика, 8 марта, Длиннопост
Показать полностью 7
964

О том как "Пятерочка" побудила меня к действию и переменам в жизни.

2551

Реклама под окнами

1336

Всё имеет свою цену, или за всё нужно платить.

Всё имеет свою цену. И время каждого человека в т.ч.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: