Найдены возможные дубликаты

+169

Последняя фраза - шедевр. Я так с гулянки иду с детьми и женой по родному району...

раскрыть ветку 10
+21

я сейчас до шести дома пытаюсь быть :D темнеет же

раскрыть ветку 9
+59
боишься ходоков?
раскрыть ветку 8
+32

нас как-то дизайнер просил покрасить мебель в цвет лондонского тумана.

раскрыть ветку 3
+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Удалось?
раскрыть ветку 1
+9

вполне, мы тоже умеем выебываться, поэтому сразу попросили тыкнуть пальцем на планшете в картину Моне, цвет которой она имеет ввиду. Вот некоторые люди просто созданы для того чтобы усложнить работу других

+90
Серсея: " ой, скучная какая-то презентация"
раскрыть ветку 1
+143

А вы не могли бы сделать этих семь параллельных ходоков перпендикулярно друг другу, и одно в форме котика, ведь все любят котиков.

+64

ну если подходить  к этому вопросу конкретно, то это белый ходок. точнее душа белого ходока, которая переселилась в вихта, когда их окружил отряд Джона, по этой причине он единственный и не рассыпался после смерти ходока.
вроде в книгах где то упоминалась данная способность ходоков.

раскрыть ветку 6
+33
Или вихт под командованием другого ходака.
раскрыть ветку 4
+34

зачем вихт идет не со своим ходоком?

раскрыть ветку 3
+5

А мне любопытно, белый ходок передавая часть души в труп, становится слабее?

+19

У Теона после усекновения яиц прорезалось обострённое цветовое зрение?

раскрыть ветку 1
+12

Видимо, это дар за отсутствие яиц.

+18
То ли я не внимательно смотрел, то ли реально про это не говорилось, но какова мотивация у этих холодов? Тупо всех в зомбарей превратить?
раскрыть ветку 28
+143

просто у них есть какой-то план и они его придерживаются

раскрыть ветку 5
+74
план по увеличению штата сотрудников, вестимо
раскрыть ветку 3
+10
с самого начала
+57
Мотивация простая. Когда первые люди пришли на континент, там жили Дети Леса. Между ними была война. Дети Леса создали Короля Ночи, вонзив кусок обсидиана в грудь человека(показывали в сериале), то есть его целью было убить всех людей. Но что-то пошло не так и он навалял Детям Леса по полной, они объединились с людьми и загнали Короля Ночи за Стену. Или как-то так. В общем, мотивация - убить всех человеков.
раскрыть ветку 11
+62
А если всадить ещё один кусок обсидиана другому человеку, будет два короля ночи? Двух королей быть не может, и они начнут ебошить друг друга. Ослабшего победителя останется добить ногами.
profit
раскрыть ветку 8
+6

Но что-то пошло не так и он навалял Детям Леса

Так и запишем: вялая реализация.

раскрыть ветку 1
+20
Мотивация в книгах не раскрыта. В сериале намекают, что Иные тупо следуют программе, заложенной когда-то Детьми Леса. Программа была с багами, поэтому и получилась такая херня.
раскрыть ветку 1
+3

и когда они завоюют все человечество, просто будут стоять в режиме ожидания

+6
Это как бэ одна из основных интриг сериала)
+1
Про мотивацию ходоков ничего не сказано. Если судить по интервью с мартином у них какая-то мотивация и есть
раскрыть ветку 6
+6
Просто если это опять зло зло которое хочет уничтожить всех человеков, то это будет окончательный провал
раскрыть ветку 4
0
Только Мартин ее еще не придумал.
+43
Белые ходоки-это те кто руководят армией мертвецов, своего рода командиры, а главный над ними Король ночи. Так что они притащили мертвеца, а не ходока.
раскрыть ветку 9
+34
Да и не мертвеца, а скорее вихта...
раскрыть ветку 7
+32
А какая разница? И почему вихт, только в этом году слышал, чтобы их так называли
раскрыть ветку 4
0
Цвета спелого банана
раскрыть ветку 1
+5
Кто о чем, а этот об яичной скорлупе... Жалеет, что у него не было скорлупы.
+2

Одно из лучших за последнее время!

+2

Доставляет выражение лица Бриенны на последних двух кадрах))

-8

спойлерщики!!!!  тока второй сезон начал смотреть

раскрыть ветку 2
+1
Это твои половые трудности
+1

Лучше отправить теги "спойлер", "игра престолов" в бан лист. Когда выходит новый сезон так делаю.

-12
Ну жеваный крот , столько спойлеров в одном посте я не ловил еще со времен отряда самоубийц (
-14
Блин, взяли и проспойлерили... Я ещё только шестой сезон закончил(
раскрыть ветку 3
+11
О, ещё один страдающий от спойлеров, но при этом заходящий в топики об ип. "Завтра снова пойду"
раскрыть ветку 2
0

я читаю горячее, в чем моя ошибка?

раскрыть ветку 1
-22
Не зырил сериал, но судя по чю его фанатов, я всё сделал правильно. Жду тыщии минусов, уже интуитивно уверенным в своей правоте.
раскрыть ветку 7
+7
Такие люди напоминают веганов головного мозга
Зачем постоянно орать "я не такой как все, я не смотрел ИП!!!11!" Под постами об игре престолов? Какой смысл?
раскрыть ветку 2
+7
Минусы, наверное.

Мы все любим плюсы, а он - минусы.

Он же не такой, как все.

-5
Я совсем не это орал. Так чтотвеганство, видимо, тоже не у меня))))
ещё комментарий
+8

Очередной "не такой как все"? Пропустить один из лучших сериалов современности потому что  хочешь быть особенным - твоё право.

раскрыть ветку 3
0

Ну хз - я первую серию посмотрел и как то не зашло.

раскрыть ветку 1
-3
Да не, позырил пару серий, мне не понравился.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: