Торт и праздник

Появилась у нас мода на работе если у кого День Рождения пару тортиков на работу приносить. Настал ДР и у меня. А к тому моменту моя жена такие острые перчики на подоконнике вырастила, что просто Ад и Израиль. По этому поводу я заранее тортики разрезал и пару кусочков перца между коржами засунул. Как говориться - кому повезет.
Только оставил эти тортики в бухгалтерии, как меня директор зовёт. У него какой то мужик в костюме и галстуке. Директор мне:
- Знакомьтесь, - кивает на мужика, - это директор УУУ "ООО". Очень серьезный заказ у них. Работы на год, как минимум. У Вас же ДР сегодня? Торт принесли?
Секретарю:
- Принесите нам чай с тортом.
Секретарь принесла три куска тортика, чай. Больше всего я в тот момент мечтал, чтобы этот кусок перца был в моем куске. Поковылял торт вилкой - нифига.
Директор о чем-то говорит, а я его не слышу - потому что лихорадочно думаю - что делать? Потом слышу от того мужика?
- А что-то Вы, уважаемый, мне так в тарелку смотрите?
Я только сглотнул.
И тут к нам в кабинет врывается главный бухгалтер и как хляснет рукой по ложечке директора, которую он уже с кусочком тортика хотел в рот отправить.
- Не ешьте!!! Он отравленный!
К счастью кусок перца попал парню одному из бухгалтерии, и его в туалете в это время откачивали.
По итогу и смеялись все и плакали особо впечатлительные.
Думаю, в следующем году, торты мне уже не надо будет на ДР нести.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.