Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры!

1) 4 сезон 3 серия - Лёню не взяли в ФСБ из-за мамы. Галя написала письмо начальнику ФСБ о том, как прожгла Лёнин счастливый костюм.

Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры! Юмор, Воронины, Сериалы, Рейтинг, ПМС, ФСБ, Список, Длиннопост

2) 7 сезон 14 серия - Лёня испортил приглашение на свадьбу. Костя посоветовал ему написать плохое приглашение, чтобы Настя отстала от него и сама всё организовала.

Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры! Юмор, Воронины, Сериалы, Рейтинг, ПМС, ФСБ, Список, Длиннопост

3) 6 сезон 20 серия - 1-я серия из части «серий» про ссору Веры и Гали из-за того, что Вера не хотела показывать Гале и гостям то, как Верины дети выучили азбуку. Кроме того, это происходит на кануне дня матери. Кому интересно эта ссора закончилась в 1-й серии 7-го сезона, они помирились из-за того, что Лёня попал в секту.

Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры! Юмор, Воронины, Сериалы, Рейтинг, ПМС, ФСБ, Список, Длиннопост

4) 10 сезон 1 серия - Колю и Галю выгнали из деревни, куда они уехали в предыдущей серии, из-за их плохого поведения. Больше всего расстроился Лёня, ведь он за 300к купил у них квартиру.

Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры! Юмор, Воронины, Сериалы, Рейтинг, ПМС, ФСБ, Список, Длиннопост

5) 3 сезон 17 серия - у Веры ПМС.

Топ 5 моих любимых серий в Ворониных:спойлеры! Юмор, Воронины, Сериалы, Рейтинг, ПМС, ФСБ, Список, Длиннопост