Томаты, фаршированные гусеницами, от "Скатерти-самобранки"

Это мой первый пост на Пикабу! А покупка маринованных помидорок в КБ и дальнейшее расследование содержания мясных продуктов в составе оказалась замечательным поводом написать первый пост.

Купила я на днях этих самых помидорок от "Скатерти самобранки" в КБ. Открыла, симпатичные на вид, вкусные на вкус, до тех пор, пока не попалась помидорина с дырой и чем-то черным и скользким, торчащим из неё. После препарации бедной помидорки, у данного инородного скользкого объекта были обнаружены пары ножек, что означало: до нас помидорку кто-то точно покушал. И умер. Там же.

Бедная гусеница была замурована в банке с 31.07.23 😭

Были организованы похороны с почестями для помидорки и гусенички. RIP 🐛🍅

Далее я нашла контакты производителя на этикетке, написала письмо на почту. Извинились, предложили выслать на WB баночку помидорок, оставила адрес, но по каким то причинам такой адрес ПВЗ они не смогли найти, поэтому попросили домашний.

Огромный респект ребятам, написала на почту вчера, ответили сегодня днем. Второй ответ последовал вечером.

Ждем результатов и развития ситуации.

Оставляю вам фото находки. Фото мои, история моя, тег моё получается.

Всем спасибо за внимание!

Томаты, фаршированные гусеницами, от "Скатерти-самобранки" Жалоба, Сервис, Скатерть самобранка, Контроль качества, Красное&Белое, Продукты, Гусеница, Длиннопост
Томаты, фаршированные гусеницами, от "Скатерти-самобранки" Жалоба, Сервис, Скатерть самобранка, Контроль качества, Красное&Белое, Продукты, Гусеница, Длиннопост