Там же джойстик для первоклассного авиасимулятора "War Thunder!", масштабной бесплатной многопользовательской онлайн-игры, посвящённой боевой технике, да? Джойстик же?
Да-да! В ней ты можешь сражаться и на земле, и на воде, и в воздухе! При переходе по ссылке skamskamskam.skam ты получишь: 3 дня разочарования и уникальный обвес "Заскамили мамонта". Сезон подарков скоро кончится! skamskamskam.skam
Ага. Купил я как-то джойстик (defender cobra m5) для "тундры". Потом полетал и понял, что надо ещё минимум 2 (в идеале 4) покупать, других форматов. Продал)
Конечно же, потому, что War Thunder - это компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment.
С Днём Среды, мои чуваки
3.8K поста3.4K подписчиков
Правила сообщества
Болоталка сообщества
Посты только по средам, в остальные дни недели воздерживаемся
Нельзя постить не лягушек и жаб. Нельзя игнорировать среды. Нельзя не быть чуваком.