Тестирование собственного VPN сервиса - PerfectoVPN

Привет Пикабу! Наконец я взялся за свой небольшой проект - развернул собственный VPN сервис. PerfectoVPN приветствует Вас! И набирает 10 добровольцев, которые согласятся протестировать сервис.

Каждому я бесплатно выдам аккаунт со 100 гигабайт трафика без ограничения по времени.

Единственное условие - написание недельных мини-отчетов об опыте использования сервиса. От Вас не требуется доклад на 5 страниц, а буквально пару-тройку предложений о том, насколько удобно Вам было, устраивала ли Вас текущая скорость, сталкивались ли Вы с трудностями, например отвалами соединения и т.д.

Отчетный день - воскресенье.

Для получения доступа - добро пожаловать в телегу. Все инструкции там. https://t.me/+btTCLk_wNvUxNWJi

Вкратце о сервисе:
Сервер расположен в Нидерландах.
Канал 1 гбит/сек.
Используется протокол Vless + Reality. Ранее о нем много кто писал, в том числе и на Пикабу. Если вкратце - на текущий момент считается самым анонимным протоколом, не детектируется даже Большим Китайским Файрволлом (по имеющейся у меня публичной информации). На фоне слухов о возможной скорой блокировке OpenVpn - более чем актуально.

На сервере действует одно ограничение - запрещено использование торрентов, чтоб не создавать излишнюю нагрузку на сервер. Естественно скачать сам торрент файл или Magnet-ссылку вы сможете.

В общем кто желает - добро пожаловать.

Пост без рейтинга.

ИТ-проекты пикабушников

365 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Запрещены посты вне тематики сообщества

1. Уважайте труд людей, пишите только конструктивную критику,

2. Не выкладывайте информацию по своему проекту чаще 2ух раз в месяц